Происшествия Педофила судят за развратную переписку со школьницей из Нижнего Новгорода

Педофила судят за развратную переписку со школьницей из Нижнего Новгорода

Мужчина шантажировал ребенка

СУ СК по Нижегородской области

12-летняя школьница из Нижнего Новгорода стала жертвой 34-летнего жителя Челябинска. Мужчина шантажировал девочку и вынуждал ее высылать свои интимные снимки.

Мужчина зарегистрировался в соцсети под видом маленькой девочки и завел себе друзей, среди которых оказалась школьница из Нижнего Новгорода. Об этом пишет агентство новостей «Доступ». Войдя в доверие к девочке, житель Челябинска стал общаться с ней на интимные темы. Делая комплименты насчет красоты собеседницы, он выпросил у девочки ее фото в обнаженном виде. «Получив желаемое, мужчина стал шантажировать девочку, требуя другие фотографии. Когда та отказывалась их высылать, он запугивал ее, что покажет уже полученное изображение ее школьным друзьям и родителям», – рассказал изданию руководитель СО по Калининскому району Челябинска СУ СКР по региону Юрий Кадиков.

Мужчине предъявлено обвинение по «б» ч. 4 ст. №132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Свою вину он признал, но оправдывается тем, что, якобы, не знал о возрасте собеседницы. Материалы дела переданы в суд.

Стоит отметить, что обвиняемый женат и у него есть ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления