Происшествия "Вместо лица просто месиво". Неизвестный жестоко избил бабушку в Нижнем Новгороде

"Вместо лица просто месиво". Неизвестный жестоко избил бабушку в Нижнем Новгороде

Полиция проводит проверку

из архива

В Нижнем Новгороде неизвестный жестоко избил пожилую женщину. Мужчина хотел ограбить бабушку.

Сообщение о нападении появилось в группе «Нижний Новгород» в социальной сети. «31 января на улице Прыгунова, Автозаводского района, жестоко избили пенсионерку, пытаясь ее ограбить. Возвращаясь домой она заметила, что за ней следит молодой человек, лет 30. Обратилась за помощью к паре, которая вышла из подъезда, на что они молча сели в машину и уехали. В итоге, потеряв его из виду, она пошла к своему дому. Грабитель догнал ее. Когда не получилось вырвать сумку, уронил ее на пол и начал наносить удары руками и ногами по лицу. Теперь у нашей бабушки вместо лица просто месиво», - отмечено в сообщении (орфография и пунктуация - авторские).

По данным автора сообщения, нападавший был одет в куртку темного цвета, голубые джинсы, черные ботинки. «160см - рост, плюс-минус. Русский. Люди! Откуда в вас столько жестокости!? Куда мы катимся!?», - недоумевает родственница пострадавшей (орфография и пунктуация авторские).

из социальной сети

В пресс-службе нижегородской полиции корреспонденту NN.RU сообщили, что нападение на бабушку произошло вечером 31 января. Пострадавшая рассказала полицейским, что неизвестный мужчина подошел к ней сзади и потребовал денег. Их у нее не оказалось. Мужчина повалил женщину на снег и стал избивать. «Пострадавшая женщина 1947 года рождения. Пенсионерка получила сотрясение головного мозга и ушибы лица. Сейчас она находится в больнице», - уточнили полицейские.

Поиск нападавшего продолжается.

Пострадавшая бабушка в больнице

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления