Происшествия Следствие озвучило основную версию причин убийства бизнесмена в Нижнем Новгороде

Следствие озвучило основную версию причин убийства бизнесмена в Нижнем Новгороде

Тело предпринимателя нашли в среду, 24 августа

Следователи СК РФ ведут розыск убийцы

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства предпринимателя, тело которого было найдено в доме в центре Нижнего Новгорода. Основная версия произошедшего - бытовой конфликт. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Как писал NN.RU, тело основателя компании «Микротэк-НН» Александра Касаткина было обнаружено в доме по улице Студёной. По информации СК РФ, мужчине было 45 лет. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

«При осмотре тела погибшего следователи СК обнаружили множественные колото-резанные ранения тела. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», - отметили в следственном комитете. Как одну из основных версий произошедшего следователи рассматривают совершение преступления на бытовой почве. Признаков хищения не обнаружено.

В настоящее время следователи СК РФ и оперативники регионального МВД осуществляют розыск людей, причастных к убийству, и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как рассказал корреспонденту NN.RU источник в правоохранительных органах, тело бизнесмена было обнаружено в квартире (его ли, неизвестно). «Скорее всего, это был бытовой конфликт, - предположил он. - Множественные ножевые ранения и отсутствие попыток скрыть следы преступления свидетельствуют о том, что, скорее всего, его совершил психически неуравновешенный человек».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления