Происшествия Автоледи стукнула машину на парковке и сбежала (видео)

Автоледи стукнула машину на парковке и сбежала (видео)

Пострадавшая не стала обращаться в ГИБДД, но ославила виновницу в интернете

Женщина-водитель стукнула машину на парковке возле ТЦ «Седьмое небо» и уехала, не заметив, что все происходящее снимается на камеру видеорегистратора.

Оценив масштаб повреждений, молодые люди уехали

Как следует из видеозаписи, виновница аварии и ее спутник вышли и осмотрели автомобили, после чего покинули место ДТП.

О неприятном инциденте рассказала сегодня на Городском форуме NN.RU Ева Белкина:

«Стоит спокойно машина, никому не мешает, и вдруг вот такая оказия. Конечно, с кем не бывает? Но мне удивительно, что "человеки" не то чтобы не оставили свой номер телефона (это, наверно, высшее проявление сознательности), но даже просто, мол, извини. Размещаю здесь только для того, чтобы люди знали: даже если вам показалось, что камер нет, они есть. Как говорится: если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят. А вдруг вам встретится эта девушка?».

Когда нижегородка уже около дома увидела помятый номер, она заподозрила что-то неладное и просмотрела запись видеорегистратора.

В ответ на замечание форумчан, что следовало бы проучить виновницу, хозяйка машины отметила, что не стала обращаться к правоохранителям, так как других повреждений, кроме помятого номера, ее авто не получило.

ДТП попало в объектив видеорегистратора

«Как ссыкливое существо, нагадил и свалил», - выразил возмущение kassa111.«Зря вы не обратились в ГАИ. За такое важно, чтоб человек пешком походил годик и подумал над своим поведением, - отметил gsnake. - Они тогда еще в кого-нибудь врежутся от безнаказанности, переедут кого-нибудь. Многие девушки относятся к автомобилям как к игрушкам. Эти нарушили правило парковки сознательно, устроили ДТП неслабое и скрылись сознательно. Это очень нехорошо. И очень нехороший поступок - не обращаться в ГАИ, хотя бы через сайт». «Очередное подтверждение, что очень лишь небольшое количество женщин умеет более-менее нормально водить автомобиль», - заявил B u f f y.

Фото: стоп-кадр видео youtube.com

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления