Происшествия 17-летний нелегал с палкой напал на девушек, чтобы изнасиловать

17-летний нелегал с палкой напал на девушек, чтобы изнасиловать

Возбуждено уголовное дело

Две девушки чуть не стали жертвами насильника-нелегала

Шатковским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего гражданина Республики Таджикистан, который подозревается в нападении и попытки изнасилования несовершеннолетней девушки.

Свое злодеяние молодой человек совершил на улице Пролетарской в Лукоянове вечером 9 октября. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Злоумышленник догнал двух девушек (22 и 17 лет), идущих от автобусной остановки.

Молодой человек ударил палкой по лицу старшую из девушек, после чего набросился на ее 17-летнюю спутницу, избил ее и попытался изнасиловать

Вторая девушка смогла убежать с места происшествия и попросила помощи у сотрудников автозаправочной станции, расположенной неподалеку, а проходящие мимо местные жители оказали помощь младшей девушке. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.

По «горячим» следам подозреваемый был задержан в Лукоянове автопатрулем. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в Шатковском межрайонном следственном отделе Следственного комитета России, мужчина находился на территории России нелегально с июня. 7 октября он приехал в Лукоянов для проведения строительных работ.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления