Происшествия Вежливые полицейские перекрыли улицу Горького в час пик (фото, видео, дополнено)

Вежливые полицейские перекрыли улицу Горького в час пик (фото, видео, дополнено)

Оказалось, что это учения полицейских

Фото: Нелли, www.facebook.com

"Перекрыли Горького.. Интересно зачем.. бомба опять в метро?" – поинтересовалась в соцсети нижегородка Нелли и опубликовала фотографии. Судя по ним, движение на улице Горького перекрыто от пересечения с улицей Студеной.

Жители города, помня о недавнем готовившемся теракте и трех уничтоженных террористах в ЖК "Цветы" в конце октября, серьезно занервничали.

На сервисе "Яндекс.Пробки" круговое движение на площади Горького, часть улицы Горького и примыкающие дороги окрасились в багровый цвет. Это значит, что движение в этом месте парализовано. Транспорт движется со скоростью 2-3 км/ч. "Я уже час толкаюсь от площади Свободы", - написал автомобилист в комментариях.

Фото: Яндекс.Навигатор

Виктор позвонил в редакцию NN.RU и сообщил, что его маршрутку остановили на площади Горького и дальше ее не пустили. "Ст.м. Горьковская была перекрыта и ул. Горького со стороны здания ГУВД. Сплошной досмотр. То ли учения, то ли чего нашли. Но полицейские все вежливые и довольные", - сообщила в редакцию городского портала NN.RU Татьяна.

Источник NN.RU в силовых органах сообщил, что это учебная тревога и связана она с визитом в Нижний Новгород главного инспектора МВД России, генерал-майор полиции Эдуарда Соболя. В его планах - проверка оперативно-служебной деятельности ГУ МВД России по Нижегородской области и прием граждан. "Все хорошо, продолжайте работать, напишите чего-нибудь хорошее", - добавил собеседник.

Телефоны пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области не отвечают.

ДОПОЛНЕНО в 10.02 23 ноября. "На территории, прилегающей к зданию ГУ МВД России по Нижегородской области, было проведено плановое учение с участием сотрудников ОВД. В связи с этим было ограничено движение в районе пл.М.Горького", — сообщили редакции NN.RU в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления