Происшествия Семь человек пострадали в аварии с маршруткой на Московском шоссе

Семь человек пострадали в аварии с маршруткой на Московском шоссе

В ДТП попали грузовая ГАЗель и микроавтобус

Разбитый микроавтобус "Транслайна". Фото: ЧП/ДТП Нижний Новгород.

Крупная авария произошла вчера, 23 ноября, на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Микроавтобус, ехавший из Дзержинска, столкнулся с грузовой ГАЗелью. Семь человек пострадали.

Информация и фото с места аварии были опубликованы в сетевом сообществе ЧП/ДТП Нижний Новгород. На снимках виден микроавтобус марки Iveko, принадлежащий дзержинскому перевозчику «Транслайн». Передняя часть машины сильно разбита – на асфальт стекает антифриз багрового цвета.

По сообщениям очевидцев, на место аварии прибыли экстренные службы и «скорая». Как уточняет информагентство «Время Н», жертвами столкновения стали семь человек. Все они – пассажиры маршрутки. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу №39 с различными травмами. После осмотра и оказания медпомощи их отправили домой.

Что стало причиной столкновения, пока неизвестно. Информация уточняется.

Место аварии. Фото: Алексей Кривоногов.

ДОПОЛНЕНО. Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе УГИБДД по Дзержинску Нижегородской области, авария произошла на 298 км Московского шоссе. Микроавтобус Iveko двигался в направлении остановки «Лесной городок». Водитель не выбрал безопасную дистанцию - врезался в легковой автомобиль марки Fiat и грузовик марки ГАЗель.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления