Происшествия "Семерка" в хлам". Опубликованы фото смертельного ДТП с участием Lexus  

"Семерка" в хлам". Опубликованы фото смертельного ДТП с участием Lexus  

Предполагаемый виновник дорожной аварии ехал на летней резине  

Удар был такой силы, что "Жигули" разлетелись на части. Фото с места происшествия ГУ МЧС по Нижегородской области. 

Появились фото жуткого ДТП, которое произошло вечером 30 января на проспекте Гагарина. На оживленной трассе столкнулись «Жигули» и Lexus. В результате дорожной аварии погиб водитель отечественной легковушки.

Судя по фото с места происшествия, автомобиль ВАЗ-21074 разлетелся на части. Известно, что водитель отечественной легковушки устроил ДТП на чужом авто. «Водительское удостоверение на территории России не получал», - отмечено в сообщении дорожных полицейских.

Смертельное ДТП произошло на проспекте Гагарина, у дома №160.

«Мимо ехал. «Семерка» в хлам», - написал в обсуждения в группе «ЧП | ДТП Нижний Новгород» в социальной сети Николай Сергеевич. «Как раз мимо Мызы проезжала. Это ужас какой-то. Куда гонят смертники», - возмутилась Леся Шилова.

«Makz311» на «Автофоруме» NN.RU рассказал, как произошло ДТП. «Водитель на «Семерке» стоял по соседству со мной в среднем ряду, я в левом. Пытался стартануть на красный с 40 лет и подрезать меня, я не позволил. Далее он пытался втиснуться в правый и его понесло... остальное я увидел в зеркале заднего вида...занос, встречка, летящий поток, удар», - сообщил очевидец (орфография и пунктуация сохранеы).

Фото ГУ МЧС по Нижегородской области и Управления ГИБДД по Нижегородской области

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления