Происшествия "Убили, потому что красивая". Новые подробности трагедии в нижегородском детском доме (видео)

"Убили, потому что красивая". Новые подробности трагедии в нижегородском детском доме (видео)

Воспитатель, дежуривший во время происшествия, отстранен от работы  

Девочка-подросток, совершившая преступление. Фото из соцсети. 

«Ее убили, потому что она была красивой». Ужасающая своей жестокостью трагедия в Княгининском районе Нижегородской области обрастает новыми подробностями. После совершенного убийства девочка-подросток пыталась покончить с собой.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Пеликан», где произошла трагедия, корреспонденту NN.RU сообщили, что воспитатель, дежуривший во время происшествия, сейчас отстранен от работы. Оценка его действиям ночью, когда случилась трагедия, будет дана правоохранительными органами. Со своей стороны центр оказывает следствию полное содействие», - сказали в детском доме.

Ранее подобных происшествий в центре не происходило.

Известно, что маму погибшей девочки лишили родительских прав 3 года назад, все это время ее воспитывала бабушка с дедушкой. Недавно дедушки не стало, поэтому ребенка органы опеки из семьи забрали.

Мать погибшей девочки рассказала корреспондентам программы «Кстати», что в «Пеликане» было семь детей, в том числе и ее ребенок. Женщина добавила, что ее дочь убили, потому что «она была самой красивой».

Родственники погибшей девочки сообщили, что воспитанница, совершившая убийство, была

психически-ненормальным ребенком.

По данным life.ru, подозреваемая в убийстве воспитанницы детдома пыталась сымитировать суицид.

Ранее NN.RU писал, что трагедия произошла в минувшие выходные. Девочку задушили на спор во сне. Подозреваемая в совершенном преступлении заключена под стражу.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления