Происшествия Они закололи мужчину ножницами. Сын помог матери убить отца-обидчика под Нижним Новгородом  

Они закололи мужчину ножницами. Сын помог матери убить отца-обидчика под Нижним Новгородом  

Возбуждено уголовное дело  

Фото Scissors

Обиженная нижегородка и ее сын закололи ножницами 49-летнего мужчину.

Жуткая трагедия произошла в деревне Кусаковка Богородского района. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

15 февраля дочь погибшего обратилась с заявлением в полицию о безвестном исчезновении отца.17 февраля его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в подвале частного дома в деревне Кусаковка Богородского района.

По данному факту была организована доследственная проверка и возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установили следователи, к убийству причастна сожительница погибшего. 12 февраля во время бытовой ссоры 49-летняя женщина нанесла несколько ударов ножницами по телу мужчины. Прибежавший на крики их 14-летний сын, также нанес несколько ранений потерпевшему. После этого они спрятали тело погибшего в подвале дома, забросав его грунтом.

В ближайшее время матери и сыну будет предъявлено обвинение. Оба фигуранта от дачи показаний отказались.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в Богородском межрайонном следственном отделе Следственного комитета России, семья на учетах не состояла. Что стало причиной конфликта, неизвестно. Погибший и подозреваемые в убийстве – уроженцы Нижнего Новгорода. Проживали в Богородском районе. Мать и сын находятся под домашним арестом.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления