Происшествия Женщина упала в промоину с кипятком в Автозаводском районе (дополнено)

Женщина упала в промоину с кипятком в Автозаводском районе (дополнено)

Коммунальные службы отрицают происшествие

О пострадавшей информации нет  Фото: pixabay.com

Читательница сообщила редакции NN.RU о коммунальной аварии в Автозаводском районе. Якобы прорвало трубу с горячей водой, и в кипяток упала женщина. Аварийная служба отрицает происшествие, но пациентка с ожогами поступила в ожоговый центр НИИТО.

Нижегородка сообщила в редакцию NN.RU о коммунальной аварии, которой она стала свидетельницей. Она рассказала, что на улице Комсомольской около дома № 35а прорвало трубу с горячей водой. Образовавшаяся промоина быстро заполнилась кипятком, и в нее упала женщина. Пострадавшую увезли на машине «Скорой помощи».

В аварийной службе Автозаводского района опровергли сам факт аварии. Однако источник в диспетчерской службе сообщил, что вызов на улицу Комсомольскую, действительно, был. В ожоговом центре НИИТО подтвердили, что пациентку с ожогами привезли сегодня утром, однако о ее состоянии говорить отказались.

NN.RU обратился за разъяснениями по поводу аварии в администрацию Нижнего Новгорода и в Минздрав Нижегородской области, чтобы узнать о состоянии пострадавшей.

Дополнено:

Информация об аварии на ул. Комсомольской подтвердилась. Произошел прорыв трубопровода, который обслуживает ООО «Теплосети». По словам пресс-секретаря компании Тимофея Кондратова, создана комиссия по расследованию происшествия.

«В следствие дефекта подводящего трубопровода горячего водоснабжения, находящегося в аренде ООО «Теплосети» к тепловой насосной станции компании, произошел размыв грунта и разрушение асфальтового покрытия пешеходной дорожки на ул. Комсомольская, Автозаводского района. В результате аварии пострадал один человек. ООО «Теплосети» создало оперативную группу комиссии для устранения аварийной ситуации и оказания всей необходимой помощи пострадавшей. Состояние здоровья, а также степень причинённого ущерба устанавливаются», — говорится в сообщении организации.

Минздрав Нижегородской области не располагает сведениями о состоянии здоровья пострадавшей женщины, однако подтвердил, что она доставлена в ожоговый центр НИИТО, который имеет федеральное подчинение.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления