Происшествия Курсант академии МВД "скрутил" магазинного вора в Нижнем Новгороде

Курсант академии МВД "скрутил" магазинного вора в Нижнем Новгороде

Он держал его до приезда ЧОПовцев

Примерный курсант. Фото: Отделение информации и общественных связей Нижегородской академии МВД России.

Рядовой полиции и курсант 215 учебной группы Нижегородской академии МВД России Илья Шумаловский помог сотрудникам продуктового магазина поймать вора.

Инцидент произошел в Приокском районе. Войдя в магазин, будущий офицер услышал крик: «Полиция!». Обернувшись, он увидел трех работников магазина, старавшихся удержать злоумышленника.

Подозреваемый пытался вынести из магазина продукты на сумму свыше 2 тысяч рублей. Продавцы рассказал курсанту о том, что задержанный гражданин не раз уже выносил продукты из этого магазина вместе со своими друзьями. По их словам, грабители украли продукты на общую сумму свыше 50 тысяч рублей.

В момент выяснения обстоятельств гражданин попытался скрыться. Рядовой полиции злоумышленника догнал и задержал до приезда сотрудников частного охранного предприятия. Об этом сообщило Отделение информации и общественных связей Нижегородской академии МВД России.

В настоящее время руководством Нижегородской академии МВД России решается вопрос о поощрении курсанта.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitterViber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления