Происшествия "Пытался напугать". Мужчина ударил ножом в грудь свою подругу в Нижегородской области

"Пытался напугать". Мужчина ударил ножом в грудь свою подругу в Нижегородской области

Женщину спасли

Пьяный скандал чуть не закончился трагедией в Арзамасском районе. Житель села "Красное" избил свою сожительницу и дважды ранил ее ножом. Свой поступок он объяснил тем, что хотел напугать женщину.

18 апреля нетрезвый 45-летний мужчина избил свою гражданскую жену. Затем он схватил нож и ранил ее. Женщина вырвалась и убежала в другую комнату. Мужчина ее догнал и нанес еще одно ранение женщине в грудь, уже на глазах у своей матери.

Пострадавшую госпитализировали и оказали медицинскую помощь. Об этом сообщило СУ СК по Нижегородской области.

Буйный мужчина заключен под стражу. Свою вину он признал частично, объяснив, что хотел "всего лишь напугать" пострадавшую.

В настоящий момент расследование уголовного дела, возбужденного по статье 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) завершено. Дело передано в суд.

Текст: Светлана Попова
Фото: NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Нашиновостныеканалы — вTwitterViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления