Происшествия Мужчина, «залепивший» чужому малышу на детской площадке в Нижнем Новгороде, рассказал, как это было

Мужчина, «залепивший» чужому малышу на детской площадке в Нижнем Новгороде, рассказал, как это было

Он заступился за своего сына

Конфликт на детской площадке получил большой общественный резонанс. Герой истории про воспитание на детской площадке обратился в редакцию NN.RU, чтобы рассказать, как все произошло.

Сначала мужчина оставил комментарий под обсуждением на Городском форуме NN.RU, затем позвонил в редакцию, чтобы внести ясность.

— Все началось с того, что её сын на моих глазах положил моего на спину, а потом лежачему нанёс 6-7 ударов наотмашь, — написал мужчина на форуме. — Ни куда-нибудь, а именно по лицу моего сына. Я подошёл и спросил, а потом громко позвал родителей этого бойца. Согласен, что дети по-разному играют и толкаются, но это не игрушки, бить до синяков по лицу. По словам его матери, это, в её понимании называется «небольшой конфликт». На вопрос к его отцу «не спортсмен ли он?», что сын так профессионально действует для трехлетки, ответ был положительный: «спортсмен, но в прошлом». Думаю, каким видом спорта он занимался, не трудно догадаться. Кстати, очень эффектно против меня выглядела на видео сцена самого подзатыльника. Уверяю вас, он уклонился. Видимо, умеет не только бить в морду оппонентам. Поверьте, я не хочу себя выгораживать в данной ситуации, я абсолютно не прав. Нельзя воспитывать чужих детей. Но, повторяюсь, видеть, как ваше чадо сначала положили, а потом избили по лицу и голове до синяков, что он даже убежать не смог!!!

— Все, что я написал, это чистая правда. У меня есть свидетели, — рассказал корреспонденту NN.RU мужчина.

— Когда подбежала мама этого сорванца, я спросил её: «Где же вы были? Я же звал и кричал вас», на что она мне ответила, что не слышала и ей сказала об этом подруга, — продолжил свой рассказ мужчина. — И начала не просто кричать, а верещать. И это при её утверждении в сюжете «Кстати», что она находилась в 2-3 метрах от сына. Люди, кто видел всё это, заступились за нас с сыном. Подошёл парень и, видя избитое лицо моего сына, попросил меня зафиксировать следы побоев на камеру, а надо было ехать в травмпункт и зафиксировать побои.

— К сожалению, я так и не зафиксировал побои, — посетовал мужчина.

Также мужчина описал момент съемок его для программы "Кстати":

— Когда позвонили ко мне в дверь я, естественно, посмотрел в глазок и тут вижу такую картину: девушка звонит ко всем в дверь и подслушивает. На другой стороне коридора ей открывают и она беседует с соседкой, я тоже открыл дверь и спросил цель её визита, на что она мне ответила, что это насчет моего соседа и сразу ушла. Мне стало интересно, и я вышел из квартиры и подошёл к двери, где ей открыли и позвонил. И тут происходит самое интересное: открываются двери лифта, камера, свет и громкие обвинения, что я зверски избил малыша. Я просто ужаснулся от этих обвинений, в самом сюжете этого не показали, ровно также вмонтировали звук подзатыльника - наши камеры звук не пишут. Я вообще очень удивлён всем происходящим.

Текст: Светлана Попова
Фото:  Светлана Шуга

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления