Происшествия «Утопила в ведре и спрятала в подпол». Мать-детоубийца выслушала приговор

«Утопила в ведре и спрятала в подпол». Мать-детоубийца выслушала приговор

Несколько дней тело новорожденного пролежало в пакете в подполе

Малыша нашли мертвым через несколько дней 

Суд озвучил приговор 37-летней женщине, убившей собственного ребенка.

— Следствием и судом установлено, что 6 апреля 2017 года вечером в своем доме в Починковском районе подсудимая родила жизнеспособного, доношенного ребенка мужского пола. Сразу же после родов она, не желая растить и воспитывать новорожденного, оставила мальчика в ведре с водой. С целью сокрытия совершенного преступления на следующий день подсудимая завернула тело погибшего ребенка в пакеты и убрала в подпол спальной комнаты, — описывают обстоятельства того страшного вечера в СКР Нижегородской области.

Однако через несколько дней — 10 апреля женщина поступила в Починковскую районную больницу. Врачи сообщили правоохранителям, что у пациентки за несколько дней до госпитализации произошли роды. При осмотре ее дома и было обнаружено тело младенца.

Все время беременности женщина скрывала свое положение, не вставала на учет и собиралась рожать дома.

— Вину в инкриминируемом деянии она признала полностью, в содеянном раскаялась и добровольно рассказала об обстоятельствах совершенного преступления, — добавляют в следственном комитете. — Приговором суда ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

Текст: Вера Новикова 
Фото: из архива

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter,Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления