Происшествия Нижегородца обвиняют в убийстве собственного ребенка

Нижегородца обвиняют в убийстве собственного ребенка

Тело мальчика нашли в гараже

Тело ребенка нашли в гаражах

Тело четырехлетнего мальчика нашли в гаражном кооперативе. По подозрению в убийстве задержан его отец. Он забрал сына из детского сада и не довел до дома.

Заявление о пропаже малолетнего сына в Автозаводском районе сделала его мать. Следственное управление СК по Нижегородской области 5 ноября возбудило дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), сообщает пресс-служба ведомства.

В тот же день по подозрению в убийстве задержали 34-летнего отца ребенка. По версии следствия, двумя днями раньше подозреваемый забрал 4-летнего сына из детского сада. Домой к матери он ребенка не привел.

В этот же день следователи обнаружили тело погибшего мальчика с признаками насильственной смерти в одном из гаражей гаражного кооператива. Для выяснения причин смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Подозреваемому предъявлено обвинение, он заключен под стражу.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Google Maps

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления