Происшествия «Шрамы на лбу, груди и ноге». 56-летнего мужчину ищут в Нижнем Новгороде

«Шрамы на лбу, груди и ноге». 56-летнего мужчину ищут в Нижнем Новгороде

Нижегородца нет дома уже более недели

Александр пропал более недели назад

Александр Белый пропал более недели назад. За это время его автомобиль несколько раз фиксировали видеокамеры, но сам мужчина до сих пор не появился.

Сообщение в полицию от родственницы Александра поступило 2 января. Предположительно, мужчина уехал из дома на своем Nissan Terrano темно-синего цвета. Периодически машину фиксировали камеры видеонаблюдения.

Последний раз автомобиль видели 7 января в деревне Березовка Богородского района около 19:00, сообщается в ориентировке ПСО «Волонтёр».

По данным волонтёров, мужчина пропал позже — 4 января.

Приметы мужчины: рост 172 см, плотное телосложение, тёмные волосы с проседью, карие глаза. Был одет в чёрную кожаную куртку, серые спортивные брюки и полосатую футболку поло.

Особые приметы: шрамы на лбу, груди и ноге.

Как сообщили NN.RU в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, Александра ищут не в первый раз — ранее мужчина уже уезжал из города, никого не предупредив.

Полиция и волонтёры просят сообщать любую информацию о пропавшем по телефону 02 или 8 (831) 291-51-51.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСО «Волонтер»

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления