Происшествия Дедушка потерялся около торгового центра в Нижнем Новгороде. Поиск завершен (дополнено)

Дедушка потерялся около торгового центра в Нижнем Новгороде. Поиск завершен (дополнено)

Если вы его видели, сообщите в полицию

Пропавший мужчина

Несколько часов назад около торгового центра «Фантастика» пропал пожилой мужчина. 88-летний Валерий Плесков поехал за покупками и не доехал до дома. Требуется помощь нижегородцев в поиске.

Дедушка пропал около 16:00. Предварительно, он вышел из торгового центра и больше его никто не видел. Живет мужчина на улице Полтавской.

Родственники обратились в полицию, правоохранительные органы подключили к поиску добровольцев.

Приметы пропавшего: среднего телосложения, седые волосы. Был одет в синюю футболку и синие джинсы. Возможно, кепка на голове. Если вы видели мужчину или готовы принять участие в поиске, позвоните по телефонам: 8 (831) 283-82-00 (поисково-спасательная группа «РЫСЬ») или 102 (полиция).

ДОПОЛНЕНО. Всю ночь дедушку искали родственники, полиция, поисковики из групп «РЫСЬ» и «Лиза Алерт». По камерам отследили примерный маршрут пожилого мужчины. Под утро его нашла дочь на улице Куйбышева, где он раньше жил.

Ранее мы рассказывали историю о девушке, которую нашли спустя 9 дней после пропажи.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСГ «РЫСЬ»

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления