Происшествия Маленький ребёнок погиб в ДТП из-за пьяного отца в Нижегородской области

Маленький ребёнок погиб в ДТП из-за пьяного отца в Нижегородской области

Отец и пассажир не пострадали

Автомобиль повалил деревья и перевернулся на крышу. Видно, что сидение находится не в машине

В Шарангском районе Нижегородской области в ужасной аварии погиб ребенок. Пьяный отец не справился с управлением и улетел в кювет, а малыш в детском сидении был не пристёгнут.

Ужасная трагедия случилась вчера в 12:40 на 8-м километре дороги Шаранга — Кугланур — Астанчурга. Об этом сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Машина сильно пострадала — падение было жёстким

У 38-летнего мужчины стаж два года. Он пьяным ехал за рулём отечественного автомобиля, а вместе с ним его шестилетний сын и ещё один пассажир. Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет на скорости, отчего машина даже опрокинулась. Из-за такого жёсткого крушения малыш погиб. По предварительным данным, детское кресло было не закреплено на заднем сидении, и мальчик не был пристёгнут ремнём безопасности.

Детское сидение было не пристёгнуто

— Водитель, житель Дзержинска, поехал в этот район в гости, — рассказал NN.ru источник в правоохранительных органах. — Мальчик находился сзади, есть хорошее детское кресло. Видимо, не был пристегнут. Мужчина на повороте не справился с управлением и съехал в кювет, пролетел приличное расстояние, даже посрезал деревья. Машина перевернулась, ребёнок вылетел и, к сожалению, погиб. Отец и пассажир уцелели и им даже не понадобилась медицинская помощь.

Съезд в кювет был длинным

Ранее мы писали про другое страшное ДТП в Нижегородской области — три человека погибли в «пьяной» аварии. Также мы рассказывали про жуткое ДТП, в котором столкнулись две иномарки и погибло два человека.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления