Происшествия Под Нижним Новгородом бывший военный покончил с собой из-за маленькой пенсии (дополнено)

Под Нижним Новгородом бывший военный покончил с собой из-за маленькой пенсии (дополнено)

Труп мужчины обнаружила жена

Трагедия случилась 28 ноября

Жуткая история произошла в Нижегородской области. Бывший военный долго не мог найти работу, а пенсии на жизнь не хватало. Из-за этого мужчина свел счеты с жизнью.

— Андрей Богданов служил на Кавказе, прошёл несколько горячих точек, — пишет телеграм-канал Mash. — Окончательно уволился в запас в этом году, стал пытаться встроиться в нормальную жизнь. Не вышло — на работу не брали, а пенсия была слишком маленькой. Андрей обращался в военкомат, чтобы добиться увеличения пенсии и получить жильё, в военкомате тянули резину.

Трагедия случилась 28 ноября. Жена Елена уехала с ребёнком-инвалидом в школу, Андрей остался писать резюме. Когда женщина вернулась домой, нашла его мёртвым.

NN.ru обратился в ГУ МВД по Нижегородской области и в Следственный комитет. Но оперативно прокомментировать эту информацию там не смогли. Мы будем следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНО. В СКР по Нижегородской области NN.RU подтвердили смерть мужчины. Подробностей не раскрыли, добавив только, что следователи проводят доследственную проверку.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления