Происшествия Город под снегом Крупная авария с пострадавшими произошла на Гребном канале

Крупная авария с пострадавшими произошла на Гребном канале

По предварительным данным, пострадало 23 человека

Автобус, видимо, не успел затормозить

Автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком на Гребном канале. Число пострадавших уточняется.

Автобус с пассажирами, по информации ГУ МВД по Нижегородской области, не относится к общественному транспорту, он вез сотрудников Нижегородского водоканала.

Его водитель не справился с управлением и врезался в притормозивший перед поворотом автомобиль.

На работу служащие водоканала не доехали

— В результате ДТП ранения разной степени тяжести получили 23 человека, сообщил NN.RU дежурный пресс-службы ГУ МВД. — На месте работают оперативные сотрудники, информация уточняется. Мы будем сообщать подробности по мере их поступления.

Выяснилось, что ДТП, в котором погибли трое пассажиров, устроил в Нижнем Новгороде пьяный водитель на машине без регистрационных номеров.

Напоминаем, что сегодня снегопад обострил ситуацию на дорогах. Утром город встал в пробках. NN.RU следил за ситуацией на улицах в режиме онлайн.

ДОПОЛНЕНО

— Автобус «догнал» грузовик перед поворотом, — рассказал NN.RU и.о. начальника отдела пропаганды безопасности движения Управления ГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич. — Сейчас сообщается о двадцати трех пострадавших. О тяжелых травмах пока нам не сообщали.

NN.RU получил актуальный комментарий «Нижегородского водоканала» по этому ДТП.

— В автобусе находилось 35 человек, из них 23 обратились за медицинской помощью, в основном с жалобами на ссадины и ушибы, — сказано в ответе. — Медицинская помощь пострадавшим оказана в полном объеме: согласно последним данным, для проведения дополнительных обследований был госпитализирован 1 человек. Остальных медработники отпустили домой. Сотрудники, которые не пострадали, продолжили свой рабочий день на станции.

В салоне сильные разрушения
Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления