Происшествия «Не успели вытащить»: под Нижним Новгородом водитель «Газели» сгорел после ДТП

«Не успели вытащить»: под Нижним Новгородом водитель «Газели» сгорел после ДТП

Пассажир грузовичка смог выбраться и остаться в живых

Тело водителя «Газели» не успели достать из огня

На трассе под Нижним Новгородом фура DAF влетела в «Газель»: после столкновения отечественный грузовик загорелся. Пассажир «Газели» отделался ушибами и смог выбраться из кабины — к сожалению, водителя не успели вытащить из огня.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что трагедия произошла 12 марта в Уренском районе — на 199-м километре трассы Нижний Новгород — Киров. По предварительным данным, 56-летний водитель грузовика DAF с номерами Краснодарского края не справился с управлением и вылетел на встречку, по которой ехала «Газель» с нижегородскими номерами.

К счастью, пассажир «Газели» смог выбраться из кабины целым

От сильного удара «Газель» загорелась. 28-летний пассажир отделался ушибами и ссадинами и смог выбраться из кабины. Вместе с водителем грузовика «DAF» они попытались достать 50-летнего нижегородца из горящей машины, но не успели.

— Возможно, водитель «Газели» не сгорел заживо, а погиб ещё во время удара, — сообщили NN.RU в региональной Госавтоинспекции. — По нашим данным, его тело не успели вытащить до того, как огонь полностью охватил кабину.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: предоставлено УГИБДД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления