Происшествия Жительница Сарова напугала московский аэропорт сообщением о бомбе на борту самолёта

Жительница Сарова напугала московский аэропорт сообщением о бомбе на борту самолёта

Самой саровчанки в списке пассажиров не было

Саровчанка сообщила, что бомба находится на борту самолёта, который уже был в воздухе

Одним звонком жительница Сарова заставила понервничать не только сотрудников «Аэрофлота», но и всю службу безопасности аэропорта Шереметьево. Она сообщила, что рейс Москва — Нью-Йорк заминирован — к счастью, это оказались лишь её выдумки.

О проделке жительницы Сарова сообщил телеграм-канал Mash.

В районе пяти часов вечера в аэропорт Шереметьево пришло сообщение, что пассажирка рейса Москва — Нью-Йорк нашла записку. На ней была информация о взрывчатке, которая якобы находится в салоне самолёта — люди уже были в небе над Атлантикой.

Оказалось, что этот розыгрыш устроила уроженка Сарова — 43-летняя Оксана Верёвочкина. Женщины даже не было в списке пассажиров. По информации Mash, саровчанка находится на учёте в психоневрологическом диспансере. Именно это и стало причиной её звонка: из-за весеннего обострения у неё произошёл очередной пик психического расстройства. Также сообщается, что Оксана лишена родительских прав.

В региональном МВД корреспонденту NN.RU сообщили, что будут разбираться в этом инциденте и предоставят информацию позднее.

В конце января Россию всколыхнуло событие, которое произошло на борту самолёта, летевшего из Сургута в Москву. Мужчина захватил самолёт и потребовал развернуть его на Афганистан. Подозреваемого задержали и отправили на 2 месяца под арест.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления