Происшествия В Нижнем Новгороде из-за задымления полностью эвакуировали ФОК «Юность»

В Нижнем Новгороде из-за задымления полностью эвакуировали ФОК «Юность»

Пожарные вывели на улицу 150 человек

Спортивный комплекс «Юность» полностью эвакуировали из-за задымления

Вчера поздно вечером всех посетителей и сотрудников спортивного комплекса «Юность» полностью эвакуировали из-за задымления. Как сообщили корреспонденту NN.RU в региональном МЧС, причиной ЧП стало короткое замыкание.

— Вчера в 20:06 нам поступило сообщение о задымлении в здании физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Ярошенко. Все 150 человек, в том числе и 15 детей, которые в это время находились там, были выведены на улицу. Огня не было. По предварительным данным, произошло короткое замыкание, — рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

В ведомстве уточнили, что после установления точных причин задымления в ФОКе должны будут устранить неисправность, чтобы подобное ЧП не повторилось.

В самом спортивном комплексе корреспонденту NN.RU сообщили, что в настоящее время все детские секции и взрослые тренировки проходят в обычном режиме.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Дмитрий Соловьев

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления