Происшествия Водитель отлетел на пять метров: опубликовано видео аварии с мотоциклом на Нижне-Волжской набережной

Водитель отлетел на пять метров: опубликовано видео аварии с мотоциклом на Нижне-Волжской набережной

Сейчас байкер находится в больнице со множественными травмами

Столкновение мотоцикла и иномарки произошло на огромной скорости, из-за чего байкер вылетел из седла

Напомним, авария произошла накануне вечером приблизительно в 21:00. Мотоциклист на полной скорости столкнулся с иномаркой, в результате чего сильно пострадал и был госпитализирован.

В результате ДТП оба транспортных средства оказались также сильно повреждены: передняя часть автомобиля искорёжена, а мотоцикл уже едва ли подлежит восстановлению. Сегодня появилось видео вчерашнего ДТП с набережной, на котором можно разглядеть, как Nissan собирается повернуть, как вдруг на большой скорости в него въезжает мотоцикл марки Kawasaki.

От удара водитель отлетел минимум на пять метров, что привело к сильным травмам, с которыми он был доставлен в больницу Семашко.

Ранее мы писали, что думают по поводу этой аварии нижегородские водители. Мнения сразу же разделились: одни встали на сторону автомобилиста, другие же заявили, что он неправильно начал разворачиваться, что помешало байкеру среагировать и едва не привело к трагедии на дороге.

Как сообщили нам в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижнему Новгороду, мотоциклисту была проведена операция, однако других сведений о состоянии его здоровья пока ещё нет. Что же до того, кто стал виновником аварии, в этом ещё предстоит разобраться правоохранительным органам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления