Происшествия Нижегородская пенсионерка угрожала убийством и теперь в бегах. Полиция просит о помощи

Нижегородская пенсионерка угрожала убийством и теперь в бегах. Полиция просит о помощи

Женщину объявили в федеральный розыск

Женщина сбежала из дома и скрывается от сотрудников полиции

В Нижегородской области разыскивают 57-летнюю Ларису Владимировну Леушкину: её подозревают в совершении тяжкого преступления. Нижегородке пришлась не по душе подписка о невыезде и она сбежала.

Лариса Леушкина объявлена в федеральный розыск не просто так. По предварительным данным, она не только нанесла человеку тяжкий вред здоровью, но и угрожала его убить. Жительницу Нижнего Новгорода задержали и первым делом с неё взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Тем не менее, 57-летняя женщина ударилась в бега, скрываясь от органов дознания.

В ГУ МВД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU рассказали, что, скорее всего Лариса Леушкина угрожала соседям.

Нижегородские полицейские просят всех, кто обладает хоть какой-то информацией, сообщить об этом по телефонам: 268–43–36 и 268–43–02.

Кстати, сейчас в Нижегородской области ищут ещё одного преступника, более опасного. 20 августа Юрий Потехин расстрелял из ружья своих односельчан недалеко от автобусной остановки в селе Семеново Уренского района. От ранений один из пострадавших скончался.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина. ГУ МВД по Нижегородской области

Ещё больше интересного на наших каналах в Twitter и Viber! Получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство, и читайте NN.RU где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления