Происшествия Школьник отказался оплачивать проезд и полез с кулаками на водителя троллейбуса в Дзержинске

Школьник отказался оплачивать проезд и полез с кулаками на водителя троллейбуса в Дзержинске

В ситуации разбираются представители перевозчика

Драка школьника и водителя троллейбуса

Конфликт между безбилетным пассажиром и водителем, произошедший в одном из троллейбусов Дзержинска, мог бы быть забыт буквально через 5 минут. Однако зайцем оказался школьник, который, отстаивая свои слова, полез с кулаками на водителя. Завязалась драка. А теперь и нижегородцы, и представители перевозчика пытаются понять, кто прав, а кто виноват. И что делать с такими агрессивными подростками?

Молодой человек школьного возраста ехал в троллейбусе, но когда туда зашли контролеры, оказалось, что у него нет билета. Оплачивать 23 рубля он отказался. Конфликт разгорался: водитель не выдержал и вмешался. Это вызвало еще большее недовольство подростка, и он набросился с кулаками на мужчину. Справедливости ради, нужно отметить, что водитель ответил тем же.

Драка школьника с водителем троллейбуса

В пресс-службе администрации Дзержинска рассказали, что уже знают о ситуации, но спешить с выводами не стоит:

— В настоящий момент в МУП «Экспресс» проводятся мероприятия, направленные на изучение конфликта между пассажиром и водителем троллейбуса. Давать оценку действиям обеих сторон преждевременно. По результатам проверки будут даны официальные разъяснения представителями МУП «Экспресс».

Пока в конфликте разбираются заинтересованные лица, нижегородцы в очередной раз удивляются напору и даже агрессивности подростков, которые не боятся никаких авторитетов — дерзко отвечают, матерятся и дерутся.

Особенно остро эта тема звучит в свете недавних событий на Мещере, где банда малолеток долгое время запугивала местных жителей и снимала на видео свои «подвиги».

Текст: Оксана Нестерова
Фото: скриншот видео «Типичный Дзержинск»

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления