Происшествия В Арзамасе среди ночи мужчина изрубил топором дорогой автомобиль

В Арзамасе среди ночи мужчина изрубил топором дорогой автомобиль

Зачем ему это было нужно — не ясно, но в своих действиях он был упорен и настойчив

Пока весь Арзамас тихо спал, одному хулигану срочно потребовалось напасть с топором на кроссовер

Начало выходных для жителей одного из районов Арзамаса выдалось богатым на происшествия: среди ночи неизвестный молодой человек пришёл во двор жилого дома с топором и устроил погром — изрубил дорогой внедорожник.

Действия хулигана попали на камеры видеонаблюдения проекта «Безопасный город». В кадре отчётливо видно, как высокий молодой человек (предположительно, лысый) приходит к подъездной лавочке, ставит рюкзак, достаёт из него топор и начинает своё мрачное веселье.

Его целью стали два внедорожника, припаркованных у подъезда, — можно увидеть, как он ходит по двору и наносит топором удары по внедорожнику. Как утверждают местные жители, досталось также и двери подъезда:

Цели молодого человека так и остаются неизвестными. Одни местные жители предположили, что это была обыкновенная «белочка» после пятничных возлияний, другие же полагают, что в деле замешаны сложные и противоречивые чувства к жене/любовнице/соседу, третьи же думают, что мотивом преступника была месть.

За комментариями по данному происшествию NN.RU обратился в пресс-службу ГУ МВД по Нижегородской области. Как оказалось, полицейские сработали оперативно — хулиган уже был вычислен:

— Личность гражданина установлена, у внедорожника было зафиксировано повреждение колеса. Окончательная классификация действий молодого человека будет установлена после выяснения точного размера ущерба, — рассказали нам в пресс-службе ведомства

Кажется, что хорошо обращаться с топором — вообще заложено в генах нижегородцев. Вот, например, всемирно известная супермодель Наталья Водянова недавно во время своей поездки в Северную Осетию нарубила целую партию дров, взяв топор в руки впервые за много лет.

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншот видео группы my_arzamas / vk.com

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления