Происшествия Отравление газом в вадской школе подробности «Тяжёлых отравлений нет»: Минздрав прокомментировал отравление школьников на Ваду

«Тяжёлых отравлений нет»: Минздрав прокомментировал отравление школьников на Ваду

23 ребёнка уже отпустили домой

В больницу доставили 44 человека

Появились новые подробности о ЧП в Вадской средней школе. Нижегородский Минздрав рассказал, что в больницу поступили 44 человека (среди них 43 ребёнка). Их осматривают и, по предварительным данным, тяжёлых отравлений нет.

— На 13:00 тяжёлых отравлений нет, 23 ребёнка после обследования и оказания медицинской помощи отпущены домой, остальные обследуются. В вадскую ЦРБ было доставлено 44 человека (43 ребенок и 1 взрослый) из вадской средней общеобразовательной школы — предположительно, с отравлением бытовым газом, — рассказали в региональном Минздраве.

На место ЧП уже оперативно выехали замгубернатора Дмитрий Краснов, министр здравоохранения Александр Смирнов и министр энергетики и ЖКХ Андрей Чертков. Губернатор Глеб Никитин поручил всем службам держать ситуацию на контроле и оперативно оказывать любую помощь пострадавшим.

NN.RU следит за ситуацией онлайн: все подробности происшествия вы найдёте здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Если вы обладаете какой-то информацией, просим связаться с нами по телефону +7(831) 261–37–60 или написать на почту news52@iportal.ru. Также вы можете написать нам в группу «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления