Происшествия На Мещерском бульваре живодёры повесили хорька. Полиция начала проверку

На Мещерском бульваре живодёры повесили хорька. Полиция начала проверку

Очевидцы нашли замученное до смерти животное рядом с многоквартирным домом

Несчастного хорька нашли вот в таком виде

Печальное происшествие случилось в Канавинском районе Нижнего Новгорода — неизвестные хулиганы убили домашнего хорька, предположительно, повесив его, а потом выкинули на улицу с верёвкой на шее. Изначально информация появилась в сториз пользовательницы sladx в Instagram, но потом быстро перекочевала и в другие социальные сети.

Как сообщает девушка, страшная находка была ей обнаружена возле дома 5а на Мещерском бульваре. При этом она уверена, что кто-то сделал это специально, а потом просто выкинул тельце домашнего любимца из окна прямо во двор.

«Я думаю, можно найти того, кто это сделал... Что вообще в голове у этого живодёра? Если ты завёл дикое животное, даже если что-то пошло не так, так возьми и отдай кому-нибудь! Продай! Зачем убивать живое существо?! Это не человек, это мразь, а такие мрази просто так не появляются из ниоткуда, их воспитывают такие же родители. Так вот, мамочки будущего поколения, прививайте своим детям любовь к братьям нашим меньшим», — пишет нижегородка в своей публикации.

Примечательно, что уже сейчас этим делом заинтересовалась и полиция. В МВД уже начали проверку в связи с тревожными сообщениями в социальных сетях.

К сожалению, случаи издевательств над животными в Нижнем Новгороде и области происходят достаточно часто. Только недавно мы писали о страшной ситуации в Дзержинске, где владелица частной конюшни заморила голодом четырёх лошадей, а теперь скрывает их от полиции.

Текст: Александр Токарев
Фото: sladx / Instagram.сom

У вас есть дополнительные подробности о случившемся или вы знаете владельца этого хорька? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8 (831) 261–37–60
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления