Происшествия В Автозаводском районе грузовик насмерть сбил бабушку на пешеходном переходе

В Автозаводском районе грузовик насмерть сбил бабушку на пешеходном переходе

Трагический инцидент произошёл рано утром

К сожалению, удар многотонного грузовика для пожилой нижегородки оказался смертельным

Увы, пятница не обошлась без печальных происшествий. Так, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода ранним утром тяжеловоз насмерть сбил пожилую женщину, которая пыталась перейти дорогу. Фотографиями последствий ДТП местные жители поделились в социальных сетях.

На фотографиях можно увидеть и грузовик, под колёсами которого погибла женщина. Мы также обратились в отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области за информацией о случившемся.

Как нам рассказали в ведомстве, наезд на пешехода произошёл в 08:30 утра на улице Бусыгина. Погибшая — местная жительница 1939 года рождения. Пока что неизвестно, что стало причиной произошедшего: пешеходный переход совсем рядом с местом ДТП и неизвестно, пыталась ли женщина перейти дорогу на красный сигнал светофора или же водитель по невнимательности не заметил её. В ГИБДД продолжают изучать обстоятельства случившегося.

Текст: Александр Токарев
Фото: группа «Подслушано|Автозавод» / Vk.com

У вас есть дополнительные подробности о случившемся? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8 (831) 261-37-60.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления