Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похороны Ирины Славиной — не раньше вторника: собираем онлайн всё, что известно о трагедии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
Гость
2 окт 2020 в 19:31

Парня, который пытался спасти самоубийцу, надо наградить, до последнего не отступал.

Ним
2 окт 2020 в 20:20

Жалко, но еще больше жалко дочь! Разве это стоит? А как же Божий суд? И кому это надо?

Гость
2 окт 2020 в 18:35

Мы видим конец жизни человека. Но не знаем как человек пришел к такому концу. Что полиция пришла в квартиру мы знаем.

Гость
2 окт 2020 в 17:02

Маму с 70летием поздравила. Молодец!!!!

Гость
2 окт 2020 в 23:23

Ничто не должно быть сильнее любви матери и ребёнка. Нельзя так, надо думать о родных.

Она
2 окт 2020 в 17:05

Конечно обыск - так себе подарок маме на ДР, а вот самосожжение дочки - самое оно

Гость
2 окт 2020 в 16:49

кому и что она этим доказала?
жалко ее маму, мужа и ребенка

3 окт 2020 в 09:31

Абсурд!!! Вот что резануло больше всего- пришли с обыском, сильнее всех расстроили маму, у которой завтра юбилей 70 лет..... А она сама, своим актом, как будто порадовала ее???? А муж?? Дети???? Слов нет, насколько глупый поступок!!! Если ты что-то хочешь сделать-ты должна жить!!! И в первую очередь для своих родных!!!!

Андрей
2 окт 2020 в 20:57

Глупо лишать себя жизни, если кто обидел - уж лучше лишить жизни его. А так пошумят, похайпят и забудут.

Гость
2 окт 2020 в 22:40

Достоевский как-то выразил мысль, что миллионы людей считают себя адекватными, правильными, нормальными. А что если всё наоборот: один единственный маразматик и есть человек, правильно думающий, видящий, понимающий. Роман "Идиот" по-моему?..

Гк88
2 окт 2020 в 22:57

А о маме она у которой юбилей 70 лет подумала? Или тут тоже Российская федерация виновата, что пенсионерка вырастила эгоистку? А о дочери своей? Слов нет какая глупость. Очень жалко родных

Алана
2 окт 2020 в 17:02

Ох не верю я, ох не верю... знала лично. Тетка пробивная. Не из тех, кто бы на зло Путину такую глупость сделает. Подмогли... Или что-то нашли у нее интересное...

Гость
2 окт 2020 в 16:57

Глупый поступок

Гость
2 окт 2020 в 20:40

Нести цветы самоубийце??? Я понимаю когда самолёт упал, ТЦ сгорел, война и т.п.события происходят, где гибнут люди не по своей воле, но преклоняться самоубийце это неправильно

Люся
2 окт 2020 в 22:22

Кому что доказала...

Slam
2 окт 2020 в 23:39

Глупость и грех совершила. Явно в неадеквате была. Через пару-тройку дней все поболтают и забудут. Семью свою наказала.

3 окт 2020 в 11:51

мать старуха, муж инвалид, дочь на иждивении - -денег нет или мало;
при этом многочисленные провокационные действия с последующими штрафными санкциями на много тысяч, а она единственный ответственный в Козе.
искать надо того, кто пообещал заботиться или заплатил деньги, или очень вовремя и грамотно настроил человека в нестабильном состоянии.
конечно, давление госаппарата было, но ее на этот рубеж кто-то поставил и эмоционально подпитывал на "борьбу"

Владимир
3 окт 2020 в 09:59

А о муже и дочке она, кажется, и не подумала...

Гость
2 окт 2020 в 22:14

Вы заметили, там в протестной группе приехавшей попиариться на месте трагедии парень с дуршлагом на голове? Ещё кто-то будет говорить об адекватности этих людей...

татьяна
2 окт 2020 в 23:19

Жаль мать!

а журналистка была явно не совсем психич.здорова.
или знала много такого, что ... - не спроста всё это!
но мы ничего не узнаем, как всегда.
лапши на ухи нам навешают и только.

Гость
2 окт 2020 в 21:00

Я верю что наступит день и десятки тысяч воров коррупционеров и прикрывающих и поддерживающих их силовиков получат по заслугам. Думаю будут десятки тысяч судов на длительные сроки. Думаю отправят их на общую зону а не на спецзону как сейчас. Недолго уж осталось

Ирина
2 окт 2020 в 17:05

Целью обыска было ещё и унижение человека. Они и не искали листовки, просто хотели запугать.

Леха
2 окт 2020 в 21:00

Как сразу подхватили то с плакатами. Прям ведь в курсе всего. Лица абсолютно равнодушны, с цветочками стоят... Зачем этот спектакль. А по теме... Меня сосед бесит, курит, задолбал. Утопиться может?

Дмитрий
2 окт 2020 в 17:02

В СССР который она так ненавидела ей бы оказали помощь (психиатрическую) и была бы жива. Не понятно куда смотрели близкие. Госпитализировать давно нужно было..

Яна
3 окт 2020 в 07:28

Глупость, слабость и эгоизм, что кому доказала? Только сделала несчастными своих родных и близких. Завтра все о ней забудут. Развалили Великую страну, теперь боритесь за правду, борцы, капитализм все равно вас перемолотит. Что это за характер и воля, если тебя можно довести до самоубийства?

Гость
3 окт 2020 в 14:49

а вы редакторы комментариев ? оставляете только то. , что ублажит режим. комментарии интеллигентных и умных людей вам режут слух? или на них сложно ответить?

Гость
5 окт 2020 в 13:12

Какой "хороший" подарок сделала маме на юбилей.

Гость
2 окт 2020 в 17:48

Даже комментарии полны уродов, чего говорить. Довели людей до суицида.

татьяна
2 окт 2020 в 16:52

глупо!
что доказала?

Гость
2 окт 2020 в 17:04

В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию.
==============
Фига се, пафоса сколько!
Не конкретный человек виноват (видимо, против режима которого она и топила), а целая страна, включая врачей, ученых, инженеров.
Если бы не эта запись, то можно было посочувствовать, а так...

Гость
3 окт 2020 в 09:19

Правильно сделали,что убрали свечи, цветы. Мемориала самоубийцам нам в городе ещё только не хватало

3 окт 2020 в 16:36

До самоубийства её довели её друзья-либералы. Поэтому она ещё год назад планировала самосожжение, а сейчас просто выпал наиболее удобный момент. Всех подстрекателей, окружавших её, под суд!

Андрэй
2 окт 2020 в 18:32

Славина была честным журналистом. Её правда многих н устраивала, вот вам и результат. Месть и доведение до самоубийства. Позор такой стране и власти.

Рома
2 окт 2020 в 21:14

Глупо. Осеннее обострение, вызванное неудовлетворенностью выбранного жизненного пути, неустойчивой психикой и затянувшейся самоизоляцией. Мои соболезнования близким.

Ольга
2 окт 2020 в 21:52

Глупо. Очень. Наделала шума. Человек убивает себя сам по своей воле, а другие ему сочувствуют и несут цветы... Зачем? Для чего? Поощрение? Или этим самым кто-то хочет устроить беспорядки в городе... интересно. Народ, толпа...

Гость
4 окт 2020 в 03:20

Почему они пишут "на месте ГИБЕЛИ"? Гибель - это когда человек шел на зеленый и его машина сбила, а когда пришла и подожгла себя - это самоубийство и никакая не гибель.

Гость
2 окт 2020 в 17:09

Соболезнования родственникам. Очень жаль. Это приговор этому режиму.

Гусь
2 окт 2020 в 17:00

Осень и отсутствие своевременного стационарного психиатрического лечения не щадит борцов за нашу и вашу свободу.

Мимо проходил
2 окт 2020 в 22:04

Как достало уже все! Уже и не знаю что больше, то ли направление действующего режима, то ли визги оппозиции.. почему никто не может представить что заказ был с другой стороны? Заказали сакральную жертву, спецы подготовили и произошло то, что произошло... да, трагедия, правда когда нибудь все равно всплывет.

Гость
2 окт 2020 в 22:16

В протестной группе парень с дуршлагом на голове... Неадекватны у нас в оппозиции так называемой

Татьяна
2 окт 2020 в 19:39

Я ее знала. Она была честной и доброй. Помогала и людям, и животным.
Как же надо было довести человека, чтобы он решился на это?
И какой надо быть мразью, чтобы писать здесь подлые комментарии.

Гость
2 окт 2020 в 22:48

Интересно, а Иосилевич, Ходорковский, Навальновичковский и прочие евреи ответят перед ее мужем, ребёнком и пожилой матерью за произошедшее? Или так и будут дороги перековать, жертву системы из себя строить, и в показушную кому впадать и пропагандировать угрозу режима?

Груздь
3 окт 2020 в 02:56

"В обстоятельствах этой трагедии сейчас разбираются правоохранительные органы, — крайне лаконично высказался губернатор Нижегородской области."
Властиправонабеспредел охранительные органы конечно разберуться!

Гость
3 окт 2020 в 18:45

Правильно сделали что убрали все свечи и цветы! Это центр города а не кладбище! Еще не хватало чтоб самоубийцу чествовали!

Надежда
2 окт 2020 в 17:11

Это неправильно,прости ее Господи! Неужели это сильнее, чем любовь матери и ребенка. МВД позор! Так довести человека. Скорблю.

Гость
2 окт 2020 в 17:16

По факту, - доведение до самоубийства, уголовная статья.

Юрий
2 окт 2020 в 22:54

Какой-то подонок "мимо проходил" опять про сакральную жертву Кто их так ловко устраивает эти сакральные жертвы - Немцов, Политковская, Навальный, Славина? Где доблестное ФСБ, Росгвардия, полиция, прокуратура, куча следователей, стукачей и пр.? Вечная память славному и мужественному человеку. Позор и презрение гадам, которые довели ее до такой мучительной смерти и тем, кто "мимо проходил", поощряя убийц в погонах.

Бабушка
2 окт 2020 в 20:29

Ирина бесстрашная женщина. Я преклоняюсь перед ней и плачу. Это акт отчаяния, невозможности жить в этом мире жестокости и беззакония

Гость
5 окт 2020 в 12:30

соболезнования родным (

Гость
2 окт 2020 в 17:10

Сначала Павел Ржевский, теперь Славина. Руководство МВД как минимум в отставку, организатора травли под суд

Александр
2 окт 2020 в 20:16

Некоторые комменты ужасны!Господи,очухайтесь!Человека не стало,а вы тут глумитесь.PS Докудахчетесь-ваша система не пощадит ни кого,в том числе и вас

Миша
2 окт 2020 в 22:28

Лжецы. Свидетелям у нас теперь болгаркой дверь рано утром выпиливают теперь? Надеюсь карма ответит виновным.

Наталия
3 окт 2020 в 00:13

ДАЙТЕ НАМ ИМЕНА И ФОТО ВСЕХ, КТО ТЕРРОРИЗИРОВАЛ ЕЁ, КТО ПРИШЁЛ С НЕЗАКОННЫМ ОБЫСКОМ В 6 УТРА, КТО НЕ ДАЛ СВЯЗТЬСЯ С АДВОКАТОМ! Дайте имена их начальников и командиров(про Путина и Быстрыкна, Патрушева и Чаек я уже знаю)

Силовик - русофоб.
Единоросс - русофоб.

Из-за них Россия нищая и беднеет с каждым годом. Из-за них!

Гость
2 окт 2020 в 16:28

Это Ирина Славина. Koza.press

Петр
2 окт 2020 в 17:08

Естественный отбор...

Гость
3 окт 2020 в 02:17

👍

Гост
3 окт 2020 в 12:18

Ну вот до уровня Чехословакии 60х доросли. Так скоро и совок победим.

Анжелика
4 окт 2020 в 19:09

Когда читаешь о чужом не знакомом человеке такое ,а тем более видишь видео ...просто ужас отчаяния ,что такое происходит с нами и в нашей стране ! Все кто открыл свой пошлый рот очернить эту женщину ,закройте ! Вы уверены что завтра не придут в вашу квартиру ? Бедная женщина бросила вызов всему режиму ,как это было во асе времена . Никогда еще в России не былт точки не возврата : народ нищенствует ,а чиновники как клопы наливаются кровью людей .Конечно ,эта отчаявшаяся бедная женщина любила своих родных ,но она не могла даже защитить их от этого вероломного проникновения в их дом .Вы можете себе представить когда в 6 ч утра ломают дверь в вашу квартиру и врываются в вашу спальню ? При чем ее обострение ? Вы самми подумайте : человек работал и выполнял свой долг ( он у всех разный) и заботился о своих близких .Она имела право выражать свою позицию и требовать справедливости ,а в результате это вероломное вскрывание дверей ! У многих настолько мозги жиром затекли ,что они даже не поняли чтт это ПРОТЕСТ ,а не самоубийство по пьянке в состояниии аффекта .Своим вызовом системе правосудия она хотела остановить этот беспредел для нас с вами ! А если у некоторых не хватает фантазии до этого додуматься ,то не поливайте человека грязью ! Сейчас она уже вам не подвластна ,а куда ушла ее душа сами решат как считать ее поступок .Я считаю ее героем ! Знать что она умрет и самой поджечь себя

Гость
4 окт 2020 в 20:59

Прочитала все комментарии и понимаю, что большинство отзывов оставлены людьми, работающими на унитаз. Эти люди не способны в этой жизни на поступок, на протест, на противодействие. Всё, что эти люди могут транслировать: мама, папа, я - дружная семья. Это рабы по сути своей и могут воспитать только рабов. Они будут осуждать государство и систему за свою серую жизнь, но комментирующие в большинстве своем - примитивная серость!
Женщина была доведена до отчаяния... И это был человек, для которого не могло быть дороги назад. Я помню случай с боевым офицером, который боролся против системы за справедливость, и остался один в этой борьбе. И он подобрал себя, когда его правоохранительные органы решили взять силой. Мало кто поймет это... Для кого-то дело чести и дело жизни - дышать правдой и не предать самого себя.
Мама, муж, дочь - взрослые люди, не дети. Здоровья им и мужества!

26 окт 2020 в 08:56

похороны

Гость
2 окт 2020 в 18:54

Настоящая Жанна д Арк! Хоть у кого-то есть в этой стране нашлась смелось на поступок, трагичный и отчаянный, но похоже на другие уже не было ни сил, ни веры. Что у нас в стране с оппозицией и протестами делают - средневековье настоящее.

Константин
2 окт 2020 в 17:02

Её достали, за правду.

Гость
2 окт 2020 в 17:06

Жующие попкорн и рассуждающие о глупости - придут и за вами...

Никто
2 окт 2020 в 18:36

Привет комментаторам, которые осуждают. Быть честным с собой гораздо важнее, чем просто живым.

Гость
3 окт 2020 в 02:12

Она сделала свой выбор. Посмертно попиарилась. Похоронить ее за оградой кладбища и забыть!

Валерий
2 окт 2020 в 18:37

Не в теме....но по факту - чем просто погибать, уж лучше с обидчиками вместе! Не призываю, сто раз подумайте! Но лично мне если жестко перейдут дорогу, пойду до конца....

Елена
3 окт 2020 в 13:46

Следователи и те, кто пришел обыскивать таким образом, должны быть привлечены к ответственности.

Гость
3 окт 2020 в 02:07

Я одного не понимаю, почему разрешают класть цветы и ставить свечи! Это не церковь и не кладбище! Это общественное место!

Гость
2 окт 2020 в 17:45

Эрэфия не Россия

Гость
2 окт 2020 в 22:13

Почему на человека, который занимается журналистской деятельностью оказывается давление? Вижу тут 2 состава УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства

Volopas
2 окт 2020 в 18:51

Доведение до самоубийства. Почему прокуратура и СК бездействует?

Ольга
4 окт 2020 в 21:25

Нужно увековечить память Ирины и назвать одну из улиц Нижнего Новгорода именем Ирины Славиной, она жила для людей, её довели и нервы не выдержали!!!

Евгнений.
4 окт 2020 в 21:27

Злые вы тут все. Даже об ушедшем человеке гадости пишете. Христиане, блин. Поговорят и забудут? Нет. Я не забуду. Хоть и не знал человека, но не забуду. Сильна была. Понимала значение слова честь. Завидую.

пенс
5 окт 2020 в 17:05

сколько сволочей....

2 окт 2020 в 16:53

.....Вот еще одному не вернуться домой из похода Говорят, что грешил, что не к сроку свечу Затушил ... Как умел, так и жил, а безгрешных не знает Природа.... Окуджава Булат. Раньше жгли инквизиторы, сегодня ...............

Ташка
4 окт 2020 в 10:35

Мерзавцы. Довели человека.
Им бы всем экспертизу и изолировать от народа.
На цепи и собака не жилец.