Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео последних минут жизни Ирины Славиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии286
гостья
2 окт 2020 в 19:10

Доведение до самоубийства! Достали! 12 человек пришли с обыском в 6.00 утра! Пофамильно перечислите тех , кто участвовал в акте устрашения! Кто дал санкцию на обыск?Кто позволил этот беспредел вламываться в квартиру в 6..00 с пилой и пр. атрибутами как к преступнику? Вот результат! Радуйтесь! Пусть ответят!

Гость_
2 окт 2020 в 18:56

Здесь в чате,некоторые комментаторы, больные на голову нелюди.

Гость
2 окт 2020 в 19:09

Бедный парень!

гость
2 окт 2020 в 19:23

Жертва кровавого режима,

Гость
2 окт 2020 в 22:41

У нас ОБЫСКИ , уже у СВИДЕТЕЛЕЙ по делу проводят?!!! С каких пор?!!!

Гость
2 окт 2020 в 18:58

ясно, что это больная женщина со своими личными проблемами, нормальный , и верующий человек такого не совершит..)))

Гость
2 окт 2020 в 19:15

Зачем? Никогда не понимала и не пойму самоубийц, тем более если самоубийство спровоцировано не личными мотивами.

Гость
2 окт 2020 в 19:19

Какой ужас!

Гость
2 окт 2020 в 18:21

Помочь ей, понятно, не смог бы никто. Сочувствую близким. А вот мужчину жаль: оказался свидетелем такого ужаса.

3 окт 2020 в 02:19

А где видео- как она подходила к лавочке, привязывалась веревкой к ней?
На машине подъехала? Пешком пришла? Жидкостью где-то же облилась?
На Горького полно камер, надо восстанавливать хронологию

Туся
2 окт 2020 в 19:30

Есть видео , как она горела. Мужчина пытался сбить огонь. Мимо проезжали авто. Это понятно по второму видео. Никто не подбежал помочь. Остановка запрещена. Проезжали мимо. Эх...

Гость
2 окт 2020 в 18:31

Вечная память.Не стало честного журналиста преданному своему делу

2 окт 2020 в 20:56

Глупый и никому не нужный поступок( очень жаль мужчину который пытался помочь, надеюсь он не будет себя винить
А также очень жаль родных, тем более муж после инсульта, пожилая мама, которой она сделала такой ужасный "подарок"

Гость
3 окт 2020 в 14:33

Здесь приносят соболезнования родственникам. То значит они у неё были??? Муж, дети, мама, папа..... И она сожгла себя из за политики. Слов нет. Если кто и бедный в этой истории, так это родственники. Искренне их жаль.

Гость
3 окт 2020 в 18:50

А нормальное, здоровое государство разве допустит такой беспредел в отношении своих граждан. Вы еще не знаете как может государство прессовать своих неугодных граждан. Доведение до самоубийства есть такая статья в нашем государстве.

Гость
2 окт 2020 в 18:29

Моя милиция меня бережет, сначала посадит... Тихушный беспредел и "законное" безобразие и формализм, о котором знают все, кроме тех делает вид, что не знает на протяжении многих лет зачастую выливается в подобные вещи. А у Российской федерации ответ всегда был, есть и будет один: (не хочу писать матом, но понимающие люди близкие к судопроизводству поймут) если вас что не устраивает, идите туда где сссссут, вы на подводной лодки, а с нее выход один...

николай
3 окт 2020 в 00:54

не а как они проверяли ее что женщина наложила руки на себя говорилось уже много раз что нужны законы по действием спецслужб чтобы каждому спецслужбисту регламентировалось максиум чтоон имеет право действовать насчет гражданина в таких ситуациях .только факты действия а не то что кому то показалось я думаю нижегородцы сильные люди выскажуться жестко по етому поводу и примут свои законы в областной думе .

Михаил
2 окт 2020 в 21:01

Тут всё непросто. Газетчиков , операторов, тв нет. Это крик души от безысходности... Похоже на поступок школьника--максималиста... Слишком простая, честная, не опытная душа... Такой поступок должен был быть по достоинству обозначен более широко. Слишком много вопросов безответных, неясных... Просто решила... вот такое детское решение (значит случилось что-то такое, что она посчитала не совместимо с жизнью)

Гость
2 окт 2020 в 21:29

Дожили. Честные люди уже других способов донести свое мнение до "этих" не видят, кроме публичного самоубийства. Ужас!

ужас
2 окт 2020 в 21:42

врачи выбрасываются из окон, журналисты кончают жизнь самоубийством, оппозиционеров травят.когда в нашей стране такое было?

Человек
2 окт 2020 в 18:37

УЖАС... ЗАЧЕМ??!... ;(
Что это же у нас за жуткая, проклятая страна, в которой люди не могут жить, и всё чаще готовы умереть, любыми ужасными способами, только бы уйти отсюда... :(

2 окт 2020 в 18:25

Безумно жаль, видимо ей совсем тяжело было. Такая страшная смерть, но ни один резонанс не стоит жизни, хотя не мне судить. Соболезнования родным и близким...

Гость
3 окт 2020 в 22:17

Кошмар какой....просто жуть

Дина
4 окт 2020 в 10:26

Довести себя до самосожжение, боже как ей было больно, её унизили как женщину, одним словом достали. Трагедия для близких. Нет слов, даже не знаешь что сказать, одна боль.

Гость
4 окт 2020 в 10:48

Больно за детей её...

Гость
4 окт 2020 в 15:30

Это как нужно было довести человека,чтобы он,якобы проплаченный, не сбежал из страны,а сжег себя в знак протеста и умер в страданиях.И еще подозревать(посмертно) в психической неполноценности.Позор!Сейчас все задействованные начнут прикрывать свои задницы.

Mad Madam
3 окт 2020 в 09:37

Ответ должен держать прокурор , подписавший ордер на обыск … должен быть отстранен от должности и проведена проверка соответствия санкции , а так же проверка всех действий оперативников … !!!

Вик
2 окт 2020 в 19:49

Довели....,называется.

Гость
2 окт 2020 в 19:28

Откуда взялась камера в этом месте?

Гость.
2 окт 2020 в 18:24

Доведение до самоубийства ,разве эту статью отменили?

анж
2 окт 2020 в 18:27

мужика жаль, психически тяжко. я бы тоже спасала. а РФ во главе угла необходимо задуматься.тяжкие времена наступили ...

Сергей
2 окт 2020 в 21:19

Везде пишут, что видео с камеры видеонаблюдения. На видео прекрасно заметно, что камера находится в руках и слегка трясётся. Да и негде ей там быть расположенной при таком ракурсе

Лана
2 окт 2020 в 18:34

Мужчину жаль....может сойти с ума...это ужасно и неправильно...при чем здесь близкие люди...как им жить теперь с этим кошмаром????

Валентина
2 окт 2020 в 18:38

Поступок этой девушки неразумный.И кому она этим доказала проявив такими действиями протест или возмущение.Бедные родители.Обратилась бы к психиатру и психологу.Если бы на этом месте были дети, психика бы их была подорвана ,такая картина не забывается.Это просто жуть.

Гость
2 окт 2020 в 19:47

Неужели была безвыходная ситуация? Это не правильно

Ульяна
3 окт 2020 в 13:01

СТРАШНО!!!!! Во что превратилась жизнь всего лишь за 30 лет.........??????? Царство небесное женщине,плачу.

Гость
3 окт 2020 в 14:03

Раньше в Комитет вызывали для выяснения Личности и разных обстоятельств жизни! А теперь сразу в Дом с претензиями, не гладя, что пугают детей, стариков и вообще всех домашних.. Так можно докатиться до Полицейского государства, благодаря таким рьяным сотрудникам!!

Ним
5 окт 2020 в 08:04

Сочувствую близким, больная женщина, лечится надо было

Гость
2 окт 2020 в 18:47

У самоубийцы были явно проблемы с психикой, вменяемые люди себя не сжигают.

Лиза
2 окт 2020 в 22:10

"такая боль, такая боль внутри, как будто разорвали все внутренности, ничем не снять ее. А ее надо было снять, иначе невозможно. Слезы дочки. У мужа дрожали руки... Им было страшно. И мне было страшно. как жить, меня раздавили и меня не оставили бы в покое. И они бы мучились из-за меня. А так уже их трогать не будут. Меня там не будет, и к ним больше не придут, не будут мучить." - это голос. едва слышный голос.

Сергей
3 окт 2020 в 07:36

Судя по видео, даже стала отбиваться от мужчины, который хотел помочь. Под действием наркотиков каких-то. Еще и привязала себя. Можно было менее пафосно умереть.

анж
2 окт 2020 в 18:31

у вас все всегда подозрительное...

2 окт 2020 в 18:50

Сейчас прославимся на весь мир с таким отношением к согражданам. Нет бы чем хорошим, достижением каким-нибудь. Но ведь хорошими делами прославиться нельзя.....

Гость
3 окт 2020 в 00:53

Бессмысленный поступок....

3 окт 2020 в 00:52

Я , простая . рабочая , работаю на пао газ, меня поражают люди . которые ноют, что жизнь в нашей стране плохая. Но каждый день , выходя из подъезда своего дома я вижу что машин около дома прибавляется , что мои соседи переезжают в более большие квартиры, рожают второго третьего ребенка. Вот скажите, как такое возможно в стране где плохо жить ? плохо живут лентяи и алкоголи и дураки. Мне не сколько не жалко Ирину Савину, видимо у человека не все было нормально с головой, жалко ее ребенка, которого лишили детства , ведь мы дети пока живы наши родители.

Виктор
4 окт 2020 в 10:16

Полная гниль путинской системы

Настя
4 окт 2020 в 12:33

Упаси душу погибшей! Земля ей пухом.
Мужчина, который оказался свидетелем , вы сделали все , что было в ваших силах ! Наверное, ужасно было смотреть как на твоих глазах такое происходит.

Алексей В.
4 окт 2020 в 18:00

Земля ей ПУХОМ ! Бедная Ира...
До чего - же надо было довести человека,
чтоб он решился на подобное ???
И, главное, в таком ЗНАКОВОМ месте.
Если это начало формы протестов в стране, это - СТРАШНО...
И, пожалуйста, не надо говорить о ней плохо!
Кто из нас псих или фанатик могут установить только специалисты, экспертиза.
Теперь лишь Бог - ей судья...
Имейте элементарную совесть!
Она сделала выбор. Возможно - безрассудный.
Но это - её выбор. Её форма борьбы и протеста.
Видимо по-другому не смогла.
Из всех "уходов" она избрала публичный, но один из самых страшных... Наверно - неспроста.
По-русски, о МЁРТВЫХ или - ХОРОШО, или - НИЧЕГО...
Маргарита, доченька. Родные и близкие. Крепитесь !!!
Вы НЕ ОДИНОКИ В СКОРБИ !
Искренне соболезную ...

Гостья
8 окт 2020 в 11:33

Дикая страна! Военная хунта делает своё чёрное дело, чтобы удержаться. Не забудем, не простим! Закон бумеранга никто не отменял, зло вернется тем, кто его совершил!

Светлана
2 окт 2020 в 22:12

ЗАЧЕМ?Нужна новая революция?Что у нас в России не так?Кому в угоду жизнь добровольно отдавать?Ту жизнь,которая нужна родным и близким....Кому легче от того,что случилось?Я не понимаю этого поступка,это какое то зомбирование,непонятно кем,Я простой человек,у меня тоже есть проблемы,но надо вспомнить 90е,и то,что было уже раньше.Сейчас в России у людей есть возможность жить ,работать,рожать детей...не понимаю,кто и чего еще БольШего добивается?

Гость
2 окт 2020 в 18:29

зачем? смысл? принесла горе близким. Возмущена.

тчк
2 окт 2020 в 18:49

глупая так не делают

Гость
3 окт 2020 в 08:05

Вы видели когда нибудь горящего человека? Спокойно сидящего на месте? Найдите в пространстве Интернета хоть одно видео!!!

Александр
2 окт 2020 в 18:36

Прохожий молодец, не жалея себя пытался потушить. Я думаю, что его нужно наградить

Дмитрий
2 окт 2020 в 18:41

Поскорей бы этот убогий год закончился!!! то врачи из окон сегают,, то журналисты горят

Дмитрий (Казань)
3 окт 2020 в 09:27

Сумасшествие. Вряд ли она предполагала что будет больно. Проверить надо родственников был ли у нее в родне суицид. Верующий человек так не поступит. Не будет решать за Бога.Сожаление с гибелью человека и соболезнования семье погибшей

Лисса
3 окт 2020 в 11:45

Ни фига это запись не с камеры наблюдения! Чтобы стационарная камера так шаталась?! И опция приближения???!!! Ребята, здесь на лицо спланированная акция и статью доведения до самоубийства применить к ближайшему кругу покойной.

Тролль
3 окт 2020 в 23:38

Огонь баба

Елена
2 окт 2020 в 18:49

Какая мучительная смерть....ради чего???

Гость
2 окт 2020 в 18:51

Из этой лужи говна, в которую превратили страну и общество запутинцы, нормальные люди вынуждены выскребаться даже таким образом.

Лиза
2 окт 2020 в 21:59

довели человека до срыва. Им это вернется, у них всех есть семьи и дети, и жены. Вернется и исполнителям и тем, кто отдавал приказ ее прессовать.

Гость
2 окт 2020 в 19:05

Санкции против России будут?

Гражданин
3 окт 2020 в 21:30

Если она неадекватная, кинула своих детей, на ко орых ей походу побарабану было. Дичь. Слов нет. А гнилая оппозиция аж трясётся от радости. Хоть о покойника плохо нельзя, дура одним словом. У неё двое детей, а она зомбировалась, этой продажный и гн лрй оппозицией. Глупо , через месяц её забудут а детям горе, им психику испортила.

Старая женщина
2 окт 2020 в 21:48

Эта женщина похоже как цветок - очень нежная, чувствительная, духовно богатая, смелая а к ней ворвались изверги в 6 утра, взломали дверь болгаркой, все утащили, морально обесчестили. После такого как смотреть в газа любящему человеку, дочери, маме.......

Анна
2 окт 2020 в 18:28

Как жалко молодую красивую и умную женщину. Неужели из-за этого нужно было лишать себя жизни? Земля пухом.

Нэля
3 окт 2020 в 13:31

Состояние парня....не позавидовать...жесть такое увидеть....самому как-бы остаться в здравом уме, а женщина совершила большой грех...из всего можно найти выход...очень глупый поступок.

НАБЕРИТЕ в поиске TWIRLLARATOR
3 окт 2020 в 16:07

НАША ЖИЗНЬ

Тридцать лет, как убили страну,
Где нас в школах учили добру,
Там работа была для людей,
Я не видел бездомных детей.

Там народ не боялся ментов,
Не считал, как сейчас, за врагов,
Там ценили людей по делам,
А теперь верят лживым словам.

Тридцать лет...и куда мы пришли ?
В подворотнях блуждают бомжи,
Во дворах продают наркоту,
Безысходность, как будто в аду.

Отворите пошире глаза,
Мы все дальше идем в никуда,
C каждым годом редеют ряды,
Мы давно никому не нужны.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Население России сократится более чем на 150 тыс. человек в 2020 году (из сообщения на ЯНДЕКСЕ)

слова английского поэта 17 века Джона Донна:
«Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем
Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе».

Ташка
2 окт 2020 в 20:36

Довели, мерзавцы,
до самоубийства.
Всех судить, кто в этой травле принимал участие.
Но вот жизнь - её не вернёшь.
Безумно жаль, что живём
в стране политических уродов.

сектам бой!
2 окт 2020 в 18:37

надо же как заморочили женщине голову что пошла на такое жуткое самоубийство - неуж-то так была предана ходрковскому с его камарильей.

Гость
2 окт 2020 в 22:56

Какой ужас. Несчастная женщина, настоящий журналист. Аминь.

гость
3 окт 2020 в 09:10

По видео видно , что никто не хотел умирать.Эмоциональное выступление закончилось трагедией, для семьи женщины и очередной пиар компанией для больных на голову #житьвроссииплохононужно#

татьяна
2 окт 2020 в 19:06

наверняка. что то натворила противозаконное

Кличко
2 окт 2020 в 18:53

на людях и смерть красна

Запутинец
3 окт 2020 в 01:02

Раньше была поговорка ...понты дороже денег....теперь...понты дороже жизни.....жаль её молодая... красивая!(

Катерина
3 окт 2020 в 22:35

Поклон и вечная память настоящему Человеку

Гость
2 окт 2020 в 18:57

Активисты. Продажные шлюхи, которые боятся каждый день, что за ними придут

Гость
2 окт 2020 в 18:16

довели

Важный вопрос
2 окт 2020 в 18:27

Нашли листовки ?

Пермяк
2 окт 2020 в 18:44

Да жалко женщину...А у нас в Перми, молодой парень с 19 этажа полетел,и в дребезги.

Александр
2 окт 2020 в 23:40

Сложно судить такие поступки. Мне кажется, публичное самоубийство- тем более совершенное таким жесточайшим антигуманным способом - травмирующее и невольных свидетелей и последующих зрителей этого ада- явное свидетельство либо душевной болезни, либо болезненного эгоизма личности, что,в принципе одно и тоже. То есть, я себя сожгу- а вы уж смотрите, переживайте и живите с этим дальше. Наверное, есть причины для добровольного ухода из жизни - боль душевная или физическая , неизлечимые болезни, депрессия, уход близких и т.д. Просто- нежелание жить. Надо тогда сделать это так, чтобы минимально травмировать окружающих и близких, а не так, как эта женщина, на виду у всех.

Марфа
3 окт 2020 в 07:04

После ночной смены , спать не могу. Боль , Отчаение за эту Честную , Милую , Молодую Женьщину , ценой своей Жизни Решила Разбудить Народ ! Так больше Жить Нельзя !

Рорик
3 окт 2020 в 00:21

Глупо. Человеку наплевать было на дочь и на мужа, лишь бы своё мнение никому не нужное защитить.

Ольга
2 окт 2020 в 22:18

Похоже хотела попугать и договорилась с мужчиной что он её "спасёт",но не получилось!

Гость
2 окт 2020 в 21:07

Место то какое выбрала- 3 мента и все сидят, никто не поможет и ничего не сделает, потому что они памятники.
Вот только зачем самоубийце устраивают мемориал не понятно. Тоже мне мученица

Александр
2 окт 2020 в 18:50

Это, видимо, камера видеонаблюдения, направленная по понятным причинам на объект- памятники.

Саша.
2 окт 2020 в 19:35

Ирочка! Мы тебе после большой памятник поставим! ПРОСТИ СЛАБАКОВ!

Гость
2 окт 2020 в 20:20

Не помогаешь, возмущаетесь, помогаешь, тоже возмущаетесь. Определитесь хотя бы.

Бон пари
2 окт 2020 в 21:15

Люди!Мозги включите!
Или у вас вместо них что то другое??

Запутинец
3 окт 2020 в 00:55

Земля ей пухом...надо было её лечить!

Гость
3 окт 2020 в 09:38

Либералы довели. Ещё одна смерть на совести Ходорковского.

Марина
3 окт 2020 в 13:23

Презираю тех, кто это снимал и кто это выложил и пиарится на трагедии. А что к ней привело - судить не берусь.

oleg
3 окт 2020 в 15:44

как все это страшно.....нет здравого общества🔥

Гость
3 окт 2020 в 19:49

Больная психически женщина наложила на себя руки- сколько шума... Зачем? Мало что ли в стране неуравновешенных людей? Сейчас еще героя с нее сделаем и дадим мученический венец. Не детей ни мужа ни мать не пожалела. Понимаю что больная... лечить надо было ее, объяснять что она в ответе за ребенка которого родила, за мужа и старую мать.

Гость
3 окт 2020 в 21:42

Эй так называемые "верующие", а Иисус по вашему тоже был неверующим и психически нездоровым потому что отдал свою жизнь за других?? Если у вас в голове пустота, лучше не пишите чушь и не позорьте нормальных верующих.

Сергей
4 окт 2020 в 09:09

Виноватые те, кто в 6 утра к ней вломился!

Олег
4 окт 2020 в 10:03

Вопрос: кто это всё снимал, камера дёргается, снято явно с рук...

Bierwolf
5 окт 2020 в 10:18

Больше года назад, летом 2019-го, Ирина Славина (Мурахтаева) написала там же, в фейсбуке: "Интересно, а если я устрою акт самосожжения возле проходной УФСБ (или прокуратуры города, я пока не знаю), это хоть сколько-нибудь приблизит наше государство к светлому будущему или моя жертва будет бессмысленна?"
17-летний подросток, подорвавший себя в архангельском УФСБ в 2018-м. Кстати, многие ли из пламенных борцов с режимом вспомнят его имя без консультации с "Яндексом"?

Гость
5 окт 2020 в 11:10

Эта страна убивает. Она всегда это делала и никогда не остановится. просто уезжайте

Елена
5 окт 2020 в 12:25

Не суди и судим не будешь,вы не знаете всего что было в душе у этой женщины,она была доведена до отчаяния,не нужно писать что у неё слабая психика,слабый человек такого не совершит,да и вообще кто мы такие высказывать своё мнение,диванные эксперты?!Человек боролся за правду имён очень жаль,что порядочные люди уходят,а слабаки и трусы живут.

Лорис
5 окт 2020 в 14:19

Всё, что послал нам Создатель- испытание земной жизнью.Много званых, но мало избранных.Жаль её безмерно. Но ее смерть- это маленький камушек, который бросили в бешеное течение реки- даже кругов по воде не будет.Если она выбрала такой способ заявить о несправедливости - то он вызовет лишьсожаление