19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

татьяна
2 окт 2020 в 19:06

наверняка. что то натворила противозаконное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:09

Бедный парень!

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 окт 2020 в 19:10

Доведение до самоубийства! Достали! 12 человек пришли с обыском в 6.00 утра! Пофамильно перечислите тех , кто участвовал в акте устрашения! Кто дал санкцию на обыск?Кто позволил этот беспредел вламываться в квартиру в 6..00 с пилой и пр. атрибутами как к преступнику? Вот результат! Радуйтесь! Пусть ответят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:15

Зачем? Никогда не понимала и не пойму самоубийц, тем более если самоубийство спровоцировано не личными мотивами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:19

Какой ужас!

гость
2 окт 2020 в 19:23

Жертва кровавого режима,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:28

Откуда взялась камера в этом месте?

ОТВЕТИТЬ
Туся
2 окт 2020 в 19:30

Есть видео , как она горела. Мужчина пытался сбить огонь. Мимо проезжали авто. Это понятно по второму видео. Никто не подбежал помочь. Остановка запрещена. Проезжали мимо. Эх...

ОТВЕТИТЬ
Саша.
2 окт 2020 в 19:35

Ирочка! Мы тебе после большой памятник поставим! ПРОСТИ СЛАБАКОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:47

Неужели была безвыходная ситуация? Это не правильно

ОТВЕТИТЬ
Вик
2 окт 2020 в 19:49

Довели....,называется.

Гость
2 окт 2020 в 20:20

Не помогаешь, возмущаетесь, помогаешь, тоже возмущаетесь. Определитесь хотя бы.

Гость
2 окт 2020 в 20:25

Не похож на съемку с камер наблюдения, под таким углом, да и очень близко снято. Если камера МВД, тогда откуда видео тут, компромат на самих себя?? На сакральную жертву -похоже!

ОТВЕТИТЬ
Ташка
2 окт 2020 в 20:36

Довели, мерзавцы,
до самоубийства.
Всех судить, кто в этой травле принимал участие.
Но вот жизнь - её не вернёшь.
Безумно жаль, что живём
в стране политических уродов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2020 в 20:54

Теперь будем каждого сумасшедшего жертвой режима выставлять? Ходорковский сидит там в Лондоне, ручки потирает... Виноват он, а не РФ.

2 окт 2020 в 20:56

Глупый и никому не нужный поступок( очень жаль мужчину который пытался помочь, надеюсь он не будет себя винить
А также очень жаль родных, тем более муж после инсульта, пожилая мама, которой она сделала такой ужасный "подарок"

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 окт 2020 в 21:01

Тут всё непросто. Газетчиков , операторов, тв нет. Это крик души от безысходности... Похоже на поступок школьника--максималиста... Слишком простая, честная, не опытная душа... Такой поступок должен был быть по достоинству обозначен более широко. Слишком много вопросов безответных, неясных... Просто решила... вот такое детское решение (значит случилось что-то такое, что она посчитала не совместимо с жизнью)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:07

Место то какое выбрала- 3 мента и все сидят, никто не поможет и ничего не сделает, потому что они памятники.
Вот только зачем самоубийце устраивают мемориал не понятно. Тоже мне мученица

ОТВЕТИТЬ
Бон пари
2 окт 2020 в 21:15

Люди!Мозги включите!
Или у вас вместо них что то другое??

Сергей
2 окт 2020 в 21:19

Везде пишут, что видео с камеры видеонаблюдения. На видео прекрасно заметно, что камера находится в руках и слегка трясётся. Да и негде ей там быть расположенной при таком ракурсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:29

Дожили. Честные люди уже других способов донести свое мнение до "этих" не видят, кроме публичного самоубийства. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
ужас
2 окт 2020 в 21:42

врачи выбрасываются из окон, журналисты кончают жизнь самоубийством, оппозиционеров травят.когда в нашей стране такое было?

ОТВЕТИТЬ
Старая женщина
2 окт 2020 в 21:48

Эта женщина похоже как цветок - очень нежная, чувствительная, духовно богатая, смелая а к ней ворвались изверги в 6 утра, взломали дверь болгаркой, все утащили, морально обесчестили. После такого как смотреть в газа любящему человеку, дочери, маме.......

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 окт 2020 в 21:59

М даааа

Лиза
2 окт 2020 в 21:59

довели человека до срыва. Им это вернется, у них всех есть семьи и дети, и жены. Вернется и исполнителям и тем, кто отдавал приказ ее прессовать.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 окт 2020 в 22:10

"такая боль, такая боль внутри, как будто разорвали все внутренности, ничем не снять ее. А ее надо было снять, иначе невозможно. Слезы дочки. У мужа дрожали руки... Им было страшно. И мне было страшно. как жить, меня раздавили и меня не оставили бы в покое. И они бы мучились из-за меня. А так уже их трогать не будут. Меня там не будет, и к ним больше не придут, не будут мучить." - это голос. едва слышный голос.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 окт 2020 в 22:12

ЗАЧЕМ?Нужна новая революция?Что у нас в России не так?Кому в угоду жизнь добровольно отдавать?Ту жизнь,которая нужна родным и близким....Кому легче от того,что случилось?Я не понимаю этого поступка,это какое то зомбирование,непонятно кем,Я простой человек,у меня тоже есть проблемы,но надо вспомнить 90е,и то,что было уже раньше.Сейчас в России у людей есть возможность жить ,работать,рожать детей...не понимаю,кто и чего еще БольШего добивается?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 окт 2020 в 22:18

Похоже хотела попугать и договорилась с мужчиной что он её "спасёт",но не получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:41

У нас ОБЫСКИ , уже у СВИДЕТЕЛЕЙ по делу проводят?!!! С каких пор?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:56

Какой ужас. Несчастная женщина, настоящий журналист. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 окт 2020 в 23:40

Сложно судить такие поступки. Мне кажется, публичное самоубийство- тем более совершенное таким жесточайшим антигуманным способом - травмирующее и невольных свидетелей и последующих зрителей этого ада- явное свидетельство либо душевной болезни, либо болезненного эгоизма личности, что,в принципе одно и тоже. То есть, я себя сожгу- а вы уж смотрите, переживайте и живите с этим дальше. Наверное, есть причины для добровольного ухода из жизни - боль душевная или физическая , неизлечимые болезни, депрессия, уход близких и т.д. Просто- нежелание жить. Надо тогда сделать это так, чтобы минимально травмировать окружающих и близких, а не так, как эта женщина, на виду у всех.

ОТВЕТИТЬ
Рорик
3 окт 2020 в 00:21

Глупо. Человеку наплевать было на дочь и на мужа, лишь бы своё мнение никому не нужное защитить.

3 окт 2020 в 00:52

Я , простая . рабочая , работаю на пао газ, меня поражают люди . которые ноют, что жизнь в нашей стране плохая. Но каждый день , выходя из подъезда своего дома я вижу что машин около дома прибавляется , что мои соседи переезжают в более большие квартиры, рожают второго третьего ребенка. Вот скажите, как такое возможно в стране где плохо жить ? плохо живут лентяи и алкоголи и дураки. Мне не сколько не жалко Ирину Савину, видимо у человека не все было нормально с головой, жалко ее ребенка, которого лишили детства , ведь мы дети пока живы наши родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:53

Бессмысленный поступок....

николай
3 окт 2020 в 00:54

не а как они проверяли ее что женщина наложила руки на себя говорилось уже много раз что нужны законы по действием спецслужб чтобы каждому спецслужбисту регламентировалось максиум чтоон имеет право действовать насчет гражданина в таких ситуациях .только факты действия а не то что кому то показалось я думаю нижегородцы сильные люди выскажуться жестко по етому поводу и примут свои законы в областной думе .

ОТВЕТИТЬ
Запутинец
3 окт 2020 в 00:55

Земля ей пухом...надо было её лечить!

Запутинец
3 окт 2020 в 01:02

Раньше была поговорка ...понты дороже денег....теперь...понты дороже жизни.....жаль её молодая... красивая!(

Дима
3 окт 2020 в 01:27

Силовики, вместе с главой МВД нн должны ответить по статье доведение до самоубийства. Это беспредел

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 02:19

А где видео- как она подходила к лавочке, привязывалась веревкой к ней?
На машине подъехала? Пешком пришла? Жидкостью где-то же облилась?
На Горького полно камер, надо восстанавливать хронологию

ОТВЕТИТЬ
Марфа
3 окт 2020 в 07:04

После ночной смены , спать не могу. Боль , Отчаение за эту Честную , Милую , Молодую Женьщину , ценой своей Жизни Решила Разбудить Народ ! Так больше Жить Нельзя !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 окт 2020 в 07:36

Судя по видео, даже стала отбиваться от мужчины, который хотел помочь. Под действием наркотиков каких-то. Еще и привязала себя. Можно было менее пафосно умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:05

Вы видели когда нибудь горящего человека? Спокойно сидящего на месте? Найдите в пространстве Интернета хоть одно видео!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 09:10

По видео видно , что никто не хотел умирать.Эмоциональное выступление закончилось трагедией, для семьи женщины и очередной пиар компанией для больных на голову #житьвроссииплохононужно#

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий (Казань)
3 окт 2020 в 09:27

Сумасшествие. Вряд ли она предполагала что будет больно. Проверить надо родственников был ли у нее в родне суицид. Верующий человек так не поступит. Не будет решать за Бога.Сожаление с гибелью человека и соболезнования семье погибшей

ОТВЕТИТЬ
Mad Madam
3 окт 2020 в 09:37

Ответ должен держать прокурор , подписавший ордер на обыск … должен быть отстранен от должности и проведена проверка соответствия санкции , а так же проверка всех действий оперативников … !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 09:38

Либералы довели. Ещё одна смерть на совести Ходорковского.

Виктория
3 окт 2020 в 10:40

Чёрный воронок за ней приедет, 37 год устроили, узурпаторы власти.

Лисса
3 окт 2020 в 11:45

Ни фига это запись не с камеры наблюдения! Чтобы стационарная камера так шаталась?! И опция приближения???!!! Ребята, здесь на лицо спланированная акция и статью доведения до самоубийства применить к ближайшему кругу покойной.

ОТВЕТИТЬ
slava petrov
3 окт 2020 в 12:37

грёбаная страна...

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
3 окт 2020 в 13:01

СТРАШНО!!!!! Во что превратилась жизнь всего лишь за 30 лет.........??????? Царство небесное женщине,плачу.

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 окт 2020 в 13:23

Презираю тех, кто это снимал и кто это выложил и пиарится на трагедии. А что к ней привело - судить не берусь.