Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК отрицает предположения, что обыски у Ирины Славиной могли послужить причиной её самоубийства»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
2 окт 2020 в 23:07

Ну а чего? завтра скажут, что была пьяна, и вообще помешалась. Что такого? Божья роса, наслаждайтесь.

Гость
2 окт 2020 в 21:29

Надо менять эту власть любыми способами

Гость
2 окт 2020 в 20:11

Говорите, свидетелем? Значит и свидетелям вы толпой взламываете жилище в 6 утра!

Володар
2 окт 2020 в 20:12

у свидетелей не обыскивают хату и не изымают технику, она обвинила государство....

гвоздь
2 окт 2020 в 21:03

Колониаторы плавят золотых богов в слитки, аборигенам ракушки, огненную воду и террор. Мы просыпаемся с каждым новым актом беззакония, вандализма и террора.

Гость
2 окт 2020 в 21:45

Это время все равно пройдет и они пройдут, но навсегда останутся в истории злобными карликами, они не оставили себе шансов чтобы это изменить.

2 окт 2020 в 22:14

Это уже за гранью, нелюди, людоеды.

Роза Люксембург
2 окт 2020 в 20:01

Уйдите. Хватит бессмысленных жертв... Хватит.

Гость
2 окт 2020 в 21:06

нет страшнее зла чем причинить горе своим близким.

Гость
2 окт 2020 в 22:00

Давно пора

Андрей
3 окт 2020 в 08:14

Ее смерть на совести так называемых силовиков, что бы они там не говорили. Правда всегда ходит параллельными путями с этими "органами" и никогда не пересекается ни с их словами, ни делами.

Гость
3 окт 2020 в 08:14

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей -эти стихи Лермонтова как никогда актуальны в сегодняшней реальности пусть земля будет пухом этой женщине и душа найдёт успокоение ....

татьяна
3 окт 2020 в 14:21

С КАКИХ ЭТО ПОР У СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕЛАЮТ ОБЫСКИ И ОТБИРАЮТ СРЕДСТВА СВЯЗИ?

Гость
3 окт 2020 в 15:54

Вот именно! Целый год эти упыри до нее докапывались, а теперь типа не причём. Довели женщину.

Гость
3 окт 2020 в 20:38

Да уж, к "свидетелям" у нас правозахоронительные органы приходят в шесть утра с болгаркой и изымают всю компьютерную технику. Страшно подумать, как поступают с "подозреваемыми и обвиняемыми"

Иван
5 окт 2020 в 10:20

Что вы людей-то остальных за дураков принимаете, вы и есть причина гибели Ирины, "вы и убилис", растоптали её человеческое достоинство , унизили человека!

Елена
2 окт 2020 в 22:48

Что она хотела доказать? Выбрала такую мучительную смерть. Средневековье какое-то. Действительно что-то с психикой, или просто внушаемый человек. Задурили ей голову в этой Открытой России.

Алексей
2 окт 2020 в 22:27

Истерическая реакция. И видно не все в жизни у неё было хорошо. А может, кто нибудь подсыпал ей в кофе ... В качестве "жертвы" ...