Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Навальный жёстко прокомментировал смерть Ирины Славиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Аноним
4 окт 2020 в 16:19

Вообще-то посмертные записки пишутся от руки...Один "отравленный" уже в строю. Мутно как-то все это. Не получилось с отравлением- подставили женщину. А о ребенке кто-нибудь подумал???

3 окт 2020 в 02:52

Это далеко не первое демонстративное самосожжение . История знает немало случаев, когда ловкие манипуляторы обрабатывали внушаемых людей и подталкивали их к суициду ради неких "высших идеалов". Вспомним , хотя бы, массовое самоубийство в Джонстауне членов секты "Храм народов" . Необходимо выяснить, кто из "единомышленников" подзуживал эту женщину совершить данный "лжеподвиг" и намеренно создавал условия для того, чтобы жертва впала в отчаяние из-за бедственного материального положения. На мой взгляд, этими манипуляторами вполне могли быть функционеры "Открытой России" управляемой миллиардером Ходорковским, который легко мог разрешить материальные проблемы Славиной, но не стал этого делать ...

Татьяна
3 окт 2020 в 13:25

Всем вам лично что власть плохого сделала? Кто из вас последний хрен без соли доедает? Кому из вас лично свободы маловато и в чем? Кто из вас вчера дерево посадил или сегодня помог нуждающемуся? Мешки ворочать действительно труднее...

Гость
6 окт 2020 в 20:37

Осень однако, не уследили медики.

Вася
3 окт 2020 в 08:02

Навальному на руку эта трагедия, теперь будет собирать политические очки. Кстати, я верю, что журналистка вела свою деятельность по чувству глубокой справедливости, но Навальному такой акт не по яйцам, ему уж очень хочется жить долго, красиво и безбедненько на гранты Запада.

Владимир Сергеевич
2 окт 2020 в 20:03

А что же дальше? Колючая проволока, полосатая роба и номера на спине? Видимо скоро несогласных с нынешним режимом начнут расстреливать? А как же с демократией-то? Куда же она сиротинушка подевалась в нашем государстве? О ней так много трубили на каждом углу едросы...

Сергей Филимонов
2 окт 2020 в 20:10

Не надо писать ерунду.

Нина
2 окт 2020 в 19:51

Страшно и стыдно жить в этой стране при таком фашистской режиме. В её смерти, как и в смерти тысячи погибших в других странах (Украине, Сирии, Чечне, Грузии) виновен не только этот кровавый упырь, но и те недоумки, которые голосовали на выборах и референдуме ЗА этого НУЛЯ. Соболезную родным и близким. Надеюсь, что это будет не зря.

Гость
2 окт 2020 в 23:05

Воздух чище будет

Ляпсус
2 окт 2020 в 20:12

Пока будете сидеть в теплом кресле с мягкой жопой ничего не изменится встаньте и сходите проголосуйте на выборах и сразу все изменится через 1.5 года выборы в думу не сидите а идите на выборы....как то так

Гость
2 окт 2020 в 22:55

Не ожидал, такого режима в своей стране.

Гость
2 окт 2020 в 22:14

Ходорковские троли подтянулись. Вы все для Ходора мясо и всем вам уготована одна судьба

Татьяна
7 окт 2020 в 13:48

Бесят отзывы пустых, трусливых людишек, которые вставляют свои 3 копейки в комментарии.... Ирине Светлая память!!!!! Сильная, честная от слова "честь", открытая и благородная!!! Я б никогда так не поступила, но, почему то хорошо понимаю ее, ее нетерпенье к вранью, обману, воровству. Я понимаю, что она бросила вызов своего несогласия с сегодняшней системой, принеси себя в жертву. Ирина, Ты навсегда останешься светлым человеком в моем сердце, вызывающим чувство гордости и восхищения. Алексей, я искренне рада, что Вы снова с нами и полны решимости. Вы просто молодец! Здоровья, удачи и успехов Вам и Вашим помощникам. Счастье, что в наше время есть такие люди, которые способны противостоять этой системе.

Наталья Люкс
3 окт 2020 в 09:27

Жаль человека, видно не нашла или наоборот выбрала такой путь, доказывать или объяснять свои мысли и жизненную позицию. Скорбим.

Елена
3 окт 2020 в 10:37

Есть что-то, что мы не знаем. Ирину, насколько я ее знаю, обысками было не запугать.

муса
3 окт 2020 в 12:22

После таких новостей дальше жить в такой стране становится грустнее и страшнее🔥

Сергей
4 окт 2020 в 21:50

Люди, у которых есть совесть, сходят с ума от безысходности

Гость
3 окт 2020 в 21:38

1937 год не за горами.

Гость
3 окт 2020 в 06:54

Кто написал (воздух будет чище) смотри как бы тебе не пришлось то же самое

Антип
3 окт 2020 в 19:14

Друзья путина на чьи гранты безбедно живут? Только не надо здесь распинаться что зарабатывают - не смешно уже.. Есть мысль - попросить путина признать друзьями все 150 млн жителей России! Может только в этом секрет кроется? Ну ждет прошения...

Андрей
3 окт 2020 в 05:02

В Нижний Новгород по случаю 800 летия, идут миллиарды, это очень вкусный кусок для чинуш всех мастей, Славину им нужно было заставить молчать любой ценой! Достаточно прочитать, что она написала про обустройстао парка Швейцария.

sergey
3 окт 2020 в 10:34

Методы НКВД

Ксанта