Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть Ирины Славиной: вся важная информация о трагедии в одном видео (+18)»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Светлана
3 окт 2020 в 04:22

Глупая ! О детях своих надо думать , а не о политике! Лишила себя жизни , а ничего не изменилось и не изменится .......хоть все мы сгорим синим пламенем.

мария
3 окт 2020 в 04:33

видимо не чем было больше заняться

Гость
3 окт 2020 в 14:42

Почему все забыли, что это НЕ ПЕРВЫЙ суицид по вине ментов и весной был Павел Ржевский, журналисты вы верхоглядные

Гость
5 окт 2020 в 08:39

КАКОЙ ПОДВИГ????? ЭТО ДУРЬ!!!!!!!

Мария Матюнина
6 окт 2020 в 18:39

Настоящий герой,это тот паренек,который пытался спасти ее,даже и ценой своей жизни..

Алекс
3 окт 2020 в 05:42

У Ирины остались двое детей и сын...
Это как?????

Старая женщина
2 окт 2020 в 21:53

Это трагедия для всей страны, для всех нас. Очень больно, когда в стране которую ты любишь такое возможно

Сергей
2 окт 2020 в 22:44

"осталось двое детей и сын"...

Гость
4 окт 2020 в 19:44

А, может, заставить уехать из страны всех подонков и убийц из силовых и правительственных структур? Почему уезжать должны честные люди?

Тата
7 окт 2020 в 16:41

подвиг-это уметь жить счастливо вопреки и всем назло

mara
10 окт 2020 в 02:52

Как жаль, такое прекрасное, одухотворенное лицо у этой храброй женщины. Погубили.

Александр.
3 окт 2020 в 06:25

От всего сердца соболезную родным и близким. Всегда как человек кончает жизнь самоубийством, встает вопрос о его психическом расстройстве. А во вторых, кому это нужно и кому это выгодно. Причин, возможно много будет высказано. Но будет ли установлена истина в данном деле.

Кузя
3 окт 2020 в 07:24

Просто так человек себя не сожжет,видимо это реакция на несправедливость власти ,которую люди устали терпеть

Николай
3 окт 2020 в 15:06

Самоубийство - это протест или искупление, но всегда подвиг.

James Ford
3 окт 2020 в 13:05

сильный крутой человек но этого не надо делать.Этот народ этого не оценит.А этим негодяям ,фанатикам и цепным псам просто будет подарком.РФ не надо спасать.Они этого не заслуживают.Им это нравится и они сами выбрали такую судьбу.Нормальные люди должны просто уехать к таким же нормальным и приличным людям.Каждый должен знать свое место.А эта страна не пуп Земли.И ничего святого и великого здесь нет.

Ив Ив
3 окт 2020 в 12:04

Страшная страна где власть захватили твари