Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица Горького, которая не будет прежней: 20 кадров с места гибели Ирины Славиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
Гость
3 окт 2020 в 08:00

оно того не стоило....

надежда
3 окт 2020 в 08:32

Если все начнут выражать протест таким образом, то кто будет бороться с произволом и беззаконием? Будьте сильнее этого.

Гость
3 окт 2020 в 10:00

Дуршлаг самый показательный

дед
3 окт 2020 в 09:38

Жалко женщину.Но делать из этого политику могут только подлецы

Владимир
3 окт 2020 в 10:11

Если из-за каждого идиота стреляться, патронов не хватит............Родных жалко !!!

Людмила
3 окт 2020 в 07:57

Кто ответит за смерть Ирины! РФ, МВД? С коррупцией, бандитами МВД не борется-запрещено! Гнобить честных и порядочных, разгонять митинги-это можем! За
это платят!

Гость
3 окт 2020 в 08:05

Российская Федерация - это все мы. Ну и кто согласен, что виновен в сожжении журналистки?

Гость
3 окт 2020 в 11:52

в Англии таких называют отщепенцами общества

Гость
3 окт 2020 в 07:55

Самоубийство- это удел психичемки нездоровых людей. При чем здесь Российская Федерация? Все те, кто мусолит тему давления власти, живут очень хорошо, а уж тем более журналисты. Друзьям надо было лечить ее.

алексей .
3 окт 2020 в 10:52

запад не будет разговаривать с Россией, пока не будут арестованы виновные в доведении до самоубийства Славиной.

Гость
3 окт 2020 в 08:20

конечно соболезнуем всем родственникам погибшей.но такое ощущение как будто кто то на этом зарабатывает очки.

Гость
3 окт 2020 в 11:40

А родных не жалко ей было?

Гость
3 окт 2020 в 07:37

Не выдержала она происходящего в России! Нынче в России живут-жируют только находящиеся у властной кормушки. Остальные выживают, кто как может! Слова - справедливость, совесть, честь, порядочность исчезли практически из нашей жизни по отношению к россиянам!

Гость
3 окт 2020 в 09:54

Уже Bild статьей на эту тему разразился. В течении пары дней можно будет наблюдать очередную истерику на Западе. Будьте прокляты все, кто ненавидит мю Родину!

Петров и Сыдоров
3 окт 2020 в 20:11

Где мои комментарии?

Гость
3 окт 2020 в 13:59

А ВЕЧЕРОМ ГОРОД НАКРЫЛА ГАРЬ... В ВОЗДУХЕ ПАХЛО ДЫМОМ.
(в районе стрелки, Канавинского моста, пл. Горького).
ПРИРОДНЫЙ РЕЗОНАНС.

3 окт 2020 в 22:41

Странный заголовок Почему она не будет прежней? Потому что там бродит какой то парень с друшлагом на голове?

3 окт 2020 в 12:29

Психически нездоровый человек, вот и всё... Обвинения российской власти, это уже спекуляция и танцы на костях... кому надо пользуются моментом...

Dik
3 окт 2020 в 08:37

И что б... это нормально? Психически нездорового человека теперь будут возводить в ранг святого героя! В шоке с ненормальных!

Гость
3 окт 2020 в 08:07

Стоила ли защита Ходорковского, смерти молодой женщины, принесщей столько горя родным.

Гость
20 мая 2022 в 00:06

«Очень часто наше отношение к людям, жизненным ситуациям и идеям не очень ясно. Поэтому резкий шаг может повлечь за собой весьма нежелательные последствия. При таких обстоятельствах приветствуется любая возможность поразмыслить еще раз. Профилактика лучше лечения.» Кришнамачарья

Чьё-то «сумасшествие» всегда соразмерно чьей-то бесчеловечности. Иногда это может быть реакцией даже на одно неосторожное воздействие, по причине суммировавшейся боли, накопившейся в душе. Если вокруг люди несчастны никто не будет счастлив никогда, это не возможно. Это самообман.

П.С. первое что я подумала, наверное она родилась 8 числа. Это душа которая проходила последнее воплощение на этой страшной Земле.

Виктория
3 окт 2020 в 11:49

И, что она доказала-этой продажный стране, где кругом одни взяточники и продажные власти..
... Только горе родным и близким.

Гость
3 окт 2020 в 12:11

Поручать СК расследовать факт доведения до самоубийства сотрудниками СК - дело изначально глупое. Нужно другое ведомство и публичный результат с публичным приговором суда. Власть не должна "терять лицо", расследование должно быть открыто для прессы. Человек отдал жизнь за своё убеждение, а искренность посмертного заявления подвергать сомнению не принято. Таким деятелям как Навальный "примазываться" к гибели этой крепкой духом женщины стыдно (сам сжигайся если хочешь) и ни кому не стоит спекулировать на этом. Очень скорбная история, администрации города и страны надо отнестись к этому факту, как минимум, с уважением.

Клмн
3 окт 2020 в 14:45

Сколько же злых людей вокруг

Тэк
3 окт 2020 в 07:42

Не думаю, что это было какое-то одномоментное решение. Скорее всего, она к этому шла давно. А обыск послужил таким психологическим катализатором. Поэтому, причины нужно искать среди её окружения

Гость
3 окт 2020 в 08:16

А рыльце видно в пушку.

Елена
3 окт 2020 в 09:55

Человек с нормальной психикой такое не сделает.
У нее остались дети, супруг, мама, очень трогательно, но она должна была думать о них, перед тем, как поджигать себя, а не о том, что ей что-то, кому-то надо доказать

Дмитирй
3 окт 2020 в 08:11

Сравните две прощальные записки: «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина» и «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Автор одной отдал жизнь и победил, а вторая больше подходит для надписи на могилах для врагов, которые на нас нападают.

Валерия
3 окт 2020 в 08:43

Что могло заставить мать и дочь, жену оставить близких? Так их наказать! Ненависть к РФ? Экзальтация? Или неудавшийся план - договорились, что кто-то потушит, а из нее сделали жертву режима, обманули... Людей при разных режимах незаконно или по ошибке, или из-за умелой клеветы сажали в тюрьмы, в лагеря и люди все проходили, кого-то оправдывали, а кто-то так и не дождался справедливости. Но жил, оставался человеко при любых испытаниях. Почитайте про обычаи Китая в 12 веке...Иных послушать, такая ненависть к России, просто неприлично любить нашу страну стало. Жалко женщину, но она сама сделала свой выбор. А власть правильно делает, что отслеживает агентов, которые работают на развал страны. Это делает любая адекватная власть в любой стране. Иначе будет перманентная революция, которая только еще больше разрушает все вокруг. Ненавидишь РФ - уезжай и живи в другой стране, образование есть - деньги заработаешь.

гостья
3 окт 2020 в 10:03

Психически здоровый человек на такое не пойдет. И Ходорсковского поддерживать тоже не будет.

Михаил
3 окт 2020 в 09:35

Осеннее обострение, психи не выдерживают...

Гость
3 окт 2020 в 10:08

таким лечиться нужно!!!

Гость
3 окт 2020 в 09:19

Явно психически неуравновешенный человек... я тоже многим недовольна, что происходит в нашей стране. Но лишать себя жизни? У меня семья и дети! Да ни за что! Записка оставленная - это просто надо насрать на прощание. Некого винить, кроме себя и своей головы.

Владимир
3 окт 2020 в 08:23

Странное обвинение. Что значит "виновата РФ"? Я гражданин РФ, но я тут ни при чем.

Николай
3 окт 2020 в 08:38

Если забрали всю оргтехнику, то откуда ее предсмертная записка появилась?

Гость
3 окт 2020 в 09:32

Сейчас начнётся. Всякая гадость станет продолжать упражняться в словоблудии. Какая-то полубезумная тётка от нелюбви к России,а может быть Миша Ходорковский её послал,сжигает себя зачем-то. Теперь всякое отребье типа венедиктовых,быковых и прочих полезут возводить глупость и никчёмность в ранг Героя.

Гость
3 окт 2020 в 10:10

В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию. МОЮ РОДИНУ ! МЕНЯ ! ВСЕХ , КТО ЗДЕСЬ ЖИВЁТ ! Валила бы вон ! За бугром мёдом намазано ! Кто держал ?

Ольга
3 окт 2020 в 11:43

Нужно увековечить память Ирины, светлого и доброго человека, назвать какую- нибудь улицу её именем, улица Славиной!

ГостЪ
3 окт 2020 в 11:16

Прохлопали родные тетку, наверняка были поступки настораживающие. Схватились бы вовремя, показали психиатру, сидела бы сейчас жизнью довольная.
А родных жалко.

алекс
3 окт 2020 в 08:47

У человека явно были проблемы с головой, раз она поставила политику важнее своих близких. ее родные давно были сдать ее в психушку, раз говорят что она озвучивала акты суицида еще год назад.
ну чтож, Лешу недотравили, так теперь она будет сакральной жертвой.

вера
3 окт 2020 в 09:17

Женщина неадекватная-что-то с психикой было не то, жаль ее близких, которых она не пожалела.

Гость
3 окт 2020 в 11:54

На фото колоритное общество из тех кому в нашей стране не место

Владимир
3 окт 2020 в 10:24

Жаль, что в нашей стране давно не проводят психиатрических освидетельствований.
На лицо типичный случай шизофрении. Может надеялась что ее спасут как Навального, ежели не на бумаге а в соцсетях оставила сообщение и надеялась на то что придет толпа снимать ее величественный акт? Не по христиански говорить о покойниках плохо, но по христиански смертный грех, это когда вспоминают о тебе плохо после смерти. Нужно проверить еще секту Макаронного монстра на предмет их пропаганды и кодирования своих сторонников и слушателей.

Александр
3 окт 2020 в 11:25

Ещё одной полит. истерички меньше в России будет. Может Дождь или Эхо Москвы хором удавятся на радость Пендостану .........

Гость
3 окт 2020 в 11:31

Теперь у памятника трем полицаям появилась своя история. Он всегда будет ассоциироваться с доведением до самоубийства обысками.

Влад
3 окт 2020 в 08:03

Жаль, а могла бы жить. Только не в этой стране.

соболезнование
3 окт 2020 в 08:30

вечная память.

Константин Российский
3 окт 2020 в 14:04

... то, что Ирина Славина обвинила в своей смерти Российскую Федерацию (..., а это значит и меня, "великого" троечника Российской Глубинки, но знакомого с постулатами Простых Истин, которому всего 73 годика ... !), а значит в её смерти более виноват и господин Навальный - гражданин России, очень образованный юрист ... !!! ... И другие ( ... особенно молодые оппозиционеры, которых в лихие 90-е просто НЕ было на Свете или ещё "ходили пешком под стол"... !) - типа Тихановской и большой «ряд» наших, российских (… Каспаров, Касьянов и пр., пр., пр. … !) Много знающих , хорошо образованных, знающих по два-три иностранных языка, но плохо разбирающихся в Простых Истинах и от этого, в порыве большой, какой-то внутренней злобы к своей стране России, бегут на Запад жаловаться на свою Родину, с мольбой и слезами на глазах, просят НЕ только помощи, но как-то и наказать матушку Россию …! Не понимая, что обращаются к врагу России … ! (… в «Биллях» многих стран Запада так прямо и записано: « ... Россия - Главный Враг для них … !!! ) Константин Российский из Российской Глубинки … !

светлана
3 окт 2020 в 10:52

прочла коментарии и подумала стоило ли из за такого народа лишать себя жизни он заслуживает что имеет

04959
3 окт 2020 в 12:02

Самурай совершивший харакири перед домом даймё знал что это найдёт отзвук и в душе сюзерена и в сообществе (потому что все они одной крови). журналистка совершившая самосожжение у здания мвд не понимала что там сидят отмороженные нелюди которые в лучшем случае не заметят суицид в худшем будут долго смеяться. у власти в россии бвнда полицай чекистов особиств нацгвардия следком фсин.... это новый в истории правящий класс. (иллюстрация к фильму планета обезьян). Путин запретивший усыновлять за рубеж детей инвалидов - живой пример "нового человека" (хомо не сапиенс) "метать бисер перед свиньями! русская поговорка характеризующая нынешнюю власть

Тави
3 окт 2020 в 12:44

ПОВЫЛЕЗАЛА НЕЧИСТЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, ПИШУТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ. УЙМИТЕСЬ.

Гость
3 окт 2020 в 11:29

НЕТ ей оправдания -------

Галина
3 окт 2020 в 10:04

Как больно, когда журналисты уходят из жизни от безысходности в современном мире... Больно, что власть гнобит вольнодумцев, которые как дети хотят жить в справедливом мире и не ощущать на себе прессинг идиотского бытия... Где-то набивают золотые мешки, грабя население страны и разворовывая богатства нашей Родины, где-то затыкают рты тем, кто борется за справедливость и при этом оштрафовывая за то, что ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ... И опять, куда эти деньги? Неужто в бюджет страны? Позор, когда правительство борется против своего народа, доведя основное беззащитное население до нищеты... Царствие небесное Ирине Славиной, борцу, матери, женщине!!!

Ольга
3 окт 2020 в 11:23

Люди, вы серьезно? У человека дети, мама, муж...собака ... И она выбрала ЭТО. Да упаси Боже всех от таких "принципиальных" родных, уму непостижимо. Неужели кто-то приходит в этот мир бороться с режимами, а не любить, создавать семью, растить детей?

АЛЛ
3 окт 2020 в 16:31

Я видел всё видео пока не удалили , парень растерялся , пока было возгорание частичное , надо было её жёстко свалить и накрыть курткой .

Гость
3 окт 2020 в 20:20

Чего добилась Ирина??? Правды...? Ответа ...? Что этим ...хотела сказать???
Глупая смерть...
с Системой ...хотела побороться???
Бог ей судья...
Посыл её ненависти конечно же остался...на РФ...

Гость
3 окт 2020 в 21:56

Как интересно читать комментарии. И сразу видна демократия в нашей любимой стране. Есть люди кто поддерживает данный ритуал, есть те кто против. И приятно осознавать, что у людей противоположные мнения и они ими делятся. Здорово.

Гость
3 окт 2020 в 10:17

А че то не слышно наших уполномоченных по правам человека. Госпожа Москалькова. Обыск у свидетеля с изъятием это нормально? Доведение до суицида статья только для интернет-пользователей?

Гость
3 окт 2020 в 10:26

Не нравился РФ??? Плохо жила редактор газеты при муже с детьми??? Отказалась бы от гражданства РФ и попробовала бы сделать "отличную" карьеру в демократической стране став там редактором в газете... Но это вряд ли

Гость
3 окт 2020 в 08:25

Оставить такую записку мог только враг! Враг народа!

Гость
3 окт 2020 в 07:22

2-го августа?

Виктор
3 окт 2020 в 07:30

...2 августа в 15:30 исправьте

гость
3 окт 2020 в 08:57

глупость неуравновешенной

Гость мимо проходил
3 окт 2020 в 09:16

Явно хотела сыграть на публику, но не рассчитала. Сейчас из этой безмозглой святую сделают такие же проходимцы

Гость
3 окт 2020 в 09:50

Не знаю, что произошло точно. Не могу судить. Но очень жаль. Мои соболезнования

???
3 окт 2020 в 10:30

Театр, см. фото выше.
Поступок неуравновешенный.

Гость
3 окт 2020 в 11:10

Думаю, ей не помешала бы психиатрическая экспертиза ещё при жизни.

Никитина Татьяна Петровна
3 окт 2020 в 11:25

Такой акт самосожжения пугает... Значит довели человека до верхней точки кипения. Просто так, по нервному срыву, такие действия не совершают. Для такого поступка нужны веские аргументы и....характер...

Гость
3 окт 2020 в 11:52

Судя по фото уже либерасты в кастрюлях подтянулись

Надежда
3 окт 2020 в 12:30

Это её решение и боль для её родных людей.

Сергей
3 окт 2020 в 14:06

Огромный минус тем кто был рядом, почему не поддержали, не подставили плечо, почему не почувствовали психологический надрыв у человека..Видимо не ощущала она поддержки , раз пошла на такой шаг..

Гость
3 окт 2020 в 14:30

Полагаю, следует переименовать улицу Горького с её нынешним плоским и картонным названием на Мурахтаевскую. Мурахтаевка - звучит тепло и знаково, да и туристам будет, что рассказать.

Гость
3 окт 2020 в 16:40

интересный выбор вообще ни о ком не подумала.Что за жест?

Петров и Сыдоров
3 окт 2020 в 20:07

Пусть ЕЙ ЗЕМЛЯ ПУХОМ БУДЕТ!!! НАМ ОЖИДАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, НАРОД ВЫ!ЕщЕ НИЧЕГО НЕЗНАЕТЕ! ЧТО ЗАВТРА Будет!!!!!

Яна
3 окт 2020 в 22:53

глупый и страшный поступок совершила. явно с головой не в порядке. а теперь трубят об этой новости. глупо.

Яна
3 окт 2020 в 22:57

почему такие вот сумасшедшие поступки имеют громкую огласку? сделали героя из человека. а чего уж у нее случилось для такого страшного поступка. да у нас каждый второй найдет повод обижаться на РФ.

Брр
4 окт 2020 в 04:07

Умники пишущие про психику, придите в себя, где доказательства???? А вот пп. Г, п. 2 ст . 110 УК РФ на лицо...

Ольга
5 окт 2020 в 11:52

Виновата Российская Федерация? То есть мы с вами???

вот
5 окт 2020 в 14:46

позор этой власти, преследующей не воров, а честных людей

Валерий
5 окт 2020 в 15:29

Что происходило, то и происходит в России. Когда она хотела бороться, она боролась. Что-то пошло не так..?

ЛАНА
5 окт 2020 в 17:04

Это говорит о том, что народ просто уже устал от этого беспредела, беззакония и тд. Власти просто не хотят слышать народ. Думаю, что людям уже скоро вообще терять будет нечего и может получиться не дай бог как в семнадцатом😱

Гость
6 окт 2020 в 13:53

Поражена ответом Пескова (хотя чему тут удивляться) о том, что гибель Савиной Ирины не вопрос Кремля, хочется спросить такого чиновника, а что важно для федеральной власти, если не жизнь россиян? Наверное для них важно только собственное благополучие и кто дал ему право решать, Господин?

Гость
9 окт 2020 в 09:04

Когда действуют ещё более агрессивно, лживо, провокационные, это не борьба за справедливость и счастье народа, это совсем другое. Что-то крайне эгоистичное. Впрочем, в Америке с возвеличиванием Флойда - то же самое.

Гость
3 окт 2020 в 07:57

затравили

Кайрат
3 окт 2020 в 08:40

Вот она действительность нашей политики !

Александр
3 окт 2020 в 12:25

Жандармское государство.Что еще сказать.

Гость
3 окт 2020 в 12:26

Что твориться в Нижегородской ментовке, неделю назад работягу за сто рублей на 12 суток посадили.,теперь вот журналистку до самоубийства довели.

Сергей
3 окт 2020 в 10:05

Это однозначно статья - доведение до самоубийства. Так что, кое кому из МВД по любому придется отвечать!

Гость
3 окт 2020 в 11:57

Осеннее обострение в деле, психиатры явно недосмотрели

Евгений
3 окт 2020 в 14:45

Лиха беда начала,а женщину искренне жаль,сначала в её квартире шарили,а теперь в оцепление стоят, наверное героями себя чувствуют...

Иван
3 окт 2020 в 11:57

погиб Максим,ну и ... с ним,до этого я даже и не знал кто она такая.

Гость
3 окт 2020 в 09:36

Зажралась......

Надежда
3 окт 2020 в 14:38

СК отрицает что её смерть вызвана обыском и т. д. Это теперь не так важно. Важно то, человека нет в живых, нет матери у детей и жены у мужа! До каких пор фашизм будет гулять по России? Когда они признавали свою вину? Сколько уже жертв совершено? И сколько ещё надо жертв, чтобы эта свора покинула Кремль? Нагло захватили власть у народа жируя как арабские шейхи!

гость
3 окт 2020 в 09:23

В России стало чище. Все подобные должны поступить так же.

ЛИДИЯ
3 окт 2020 в 18:45

Неприкасаемая власть

))))
3 окт 2020 в 21:48

Оспадя, как все на фото тщательно позируют) Макияж им делали, или хватило гражданственного выражения лиц?)

Гость
3 окт 2020 в 08:14

а почему эта новость появилось только сейчас спустя два месяца.

Дед пихто
3 окт 2020 в 21:45

Правильно сделала, целиком и полностью поддерживаю Ирину, побольше бы таких самоотверженных женщин, а тем более мужчин. А то только языком болтать могут. Стыд и позор. Навальный тебе не стыдно? Это ты должен был быть на её месте. И не у здания гувд, а на лубянке как минимум. Трус, спрятался за спину беззащитной женщины.а сам жируешь у буржуев. Негодяй.

Гость
3 окт 2020 в 09:27

ЭТО ЖЕ РОССИЯ