28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Валерия
3 окт 2020 в 08:43
Что могло заставить мать и дочь, жену оставить близких? Так их наказать! Ненависть к РФ? Экзальтация? Или неудавшийся план - договорились, что кто-то потушит, а из нее сделали жертву режима, обманули... Людей при разных режимах незаконно или по ошибке, или из-за умелой клеветы сажали в тюрьмы, в лагеря и люди все проходили, кого-то оправдывали, а кто-то так и не дождался справедливости. Но жил, оставался человеко при любых испытаниях. Почитайте про обычаи Китая в 12 веке...Иных послушать, такая ненависть к России, просто неприлично любить нашу страну стало. Жалко женщину, но она сама сделала свой выбор. А власть правильно делает, что отслеживает агентов, которые работают на развал страны. Это делает любая адекватная власть в любой стране. Иначе будет перманентная революция, которая только еще больше разрушает все вокруг. Ненавидишь РФ - уезжай и живи в другой стране, образование есть - деньги заработаешь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
3 окт 2020 в 07:22

2-го августа?

Виктор
3 окт 2020 в 07:30

...2 августа в 15:30 исправьте

Гость
3 окт 2020 в 07:37

Не выдержала она происходящего в России! Нынче в России живут-жируют только находящиеся у властной кормушки. Остальные выживают, кто как может! Слова - справедливость, совесть, честь, порядочность исчезли практически из нашей жизни по отношению к россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Тэк
3 окт 2020 в 07:42

Не думаю, что это было какое-то одномоментное решение. Скорее всего, она к этому шла давно. А обыск послужил таким психологическим катализатором. Поэтому, причины нужно искать среди её окружения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:55

Самоубийство- это удел психичемки нездоровых людей. При чем здесь Российская Федерация? Все те, кто мусолит тему давления власти, живут очень хорошо, а уж тем более журналисты. Друзьям надо было лечить ее.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 окт 2020 в 07:57

Кто ответит за смерть Ирины! РФ, МВД? С коррупцией, бандитами МВД не борется-запрещено! Гнобить честных и порядочных, разгонять митинги-это можем! За
это платят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:57

затравили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:00

оно того не стоило....

Влад
3 окт 2020 в 08:03

Жаль, а могла бы жить. Только не в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:05

Российская Федерация - это все мы. Ну и кто согласен, что виновен в сожжении журналистки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:07

Стоила ли защита Ходорковского, смерти молодой женщины, принесщей столько горя родным.

ОТВЕТИТЬ
Дмитирй
3 окт 2020 в 08:11

Сравните две прощальные записки: «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина» и «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Автор одной отдал жизнь и победил, а вторая больше подходит для надписи на могилах для врагов, которые на нас нападают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:14

а почему эта новость появилось только сейчас спустя два месяца.

Гость
3 окт 2020 в 08:16

А рыльце видно в пушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:20

конечно соболезнуем всем родственникам погибшей.но такое ощущение как будто кто то на этом зарабатывает очки.

Владимир
3 окт 2020 в 08:23

Странное обвинение. Что значит "виновата РФ"? Я гражданин РФ, но я тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:25

Оставить такую записку мог только враг! Враг народа!

ОТВЕТИТЬ
соболезнование
3 окт 2020 в 08:30

вечная память.

ОТВЕТИТЬ
надежда
3 окт 2020 в 08:32

Если все начнут выражать протест таким образом, то кто будет бороться с произволом и беззаконием? Будьте сильнее этого.

Dik
3 окт 2020 в 08:37

И что б... это нормально? Психически нездорового человека теперь будут возводить в ранг святого героя! В шоке с ненормальных!

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 окт 2020 в 08:38

Если забрали всю оргтехнику, то откуда ее предсмертная записка появилась?

ОТВЕТИТЬ
Кайрат
3 окт 2020 в 08:40

Вот она действительность нашей политики !

ОТВЕТИТЬ
Валерия
3 окт 2020 в 08:43

Что могло заставить мать и дочь, жену оставить близких? Так их наказать! Ненависть к РФ? Экзальтация? Или неудавшийся план - договорились, что кто-то потушит, а из нее сделали жертву режима, обманули... Людей при разных режимах незаконно или по ошибке, или из-за умелой клеветы сажали в тюрьмы, в лагеря и люди все проходили, кого-то оправдывали, а кто-то так и не дождался справедливости. Но жил, оставался человеко при любых испытаниях. Почитайте про обычаи Китая в 12 веке...Иных послушать, такая ненависть к России, просто неприлично любить нашу страну стало. Жалко женщину, но она сама сделала свой выбор. А власть правильно делает, что отслеживает агентов, которые работают на развал страны. Это делает любая адекватная власть в любой стране. Иначе будет перманентная революция, которая только еще больше разрушает все вокруг. Ненавидишь РФ - уезжай и живи в другой стране, образование есть - деньги заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
алекс
3 окт 2020 в 08:47

У человека явно были проблемы с головой, раз она поставила политику важнее своих близких. ее родные давно были сдать ее в психушку, раз говорят что она озвучивала акты суицида еще год назад.
ну чтож, Лешу недотравили, так теперь она будет сакральной жертвой.

гость
3 окт 2020 в 08:57

глупость неуравновешенной

Гость мимо проходил
3 окт 2020 в 09:16

Явно хотела сыграть на публику, но не рассчитала. Сейчас из этой безмозглой святую сделают такие же проходимцы

вера
3 окт 2020 в 09:17

Женщина неадекватная-что-то с психикой было не то, жаль ее близких, которых она не пожалела.

Гость
3 окт 2020 в 09:19

Явно психически неуравновешенный человек... я тоже многим недовольна, что происходит в нашей стране. Но лишать себя жизни? У меня семья и дети! Да ни за что! Записка оставленная - это просто надо насрать на прощание. Некого винить, кроме себя и своей головы.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 09:23

В России стало чище. Все подобные должны поступить так же.

Гость
3 окт 2020 в 09:27

ЭТО ЖЕ РОССИЯ

Гость
3 окт 2020 в 09:32

Сейчас начнётся. Всякая гадость станет продолжать упражняться в словоблудии. Какая-то полубезумная тётка от нелюбви к России,а может быть Миша Ходорковский её послал,сжигает себя зачем-то. Теперь всякое отребье типа венедиктовых,быковых и прочих полезут возводить глупость и никчёмность в ранг Героя.

Михаил
3 окт 2020 в 09:35

Осеннее обострение, психи не выдерживают...

Гость
3 окт 2020 в 09:36

Зажралась......

дед
3 окт 2020 в 09:38

Жалко женщину.Но делать из этого политику могут только подлецы

Гость
3 окт 2020 в 09:50

Не знаю, что произошло точно. Не могу судить. Но очень жаль. Мои соболезнования

Гость
3 окт 2020 в 09:54

Уже Bild статьей на эту тему разразился. В течении пары дней можно будет наблюдать очередную истерику на Западе. Будьте прокляты все, кто ненавидит мю Родину!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 окт 2020 в 09:55

Человек с нормальной психикой такое не сделает.
У нее остались дети, супруг, мама, очень трогательно, но она должна была думать о них, перед тем, как поджигать себя, а не о том, что ей что-то, кому-то надо доказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:00

Дуршлаг самый показательный

гостья
3 окт 2020 в 10:03

Психически здоровый человек на такое не пойдет. И Ходорсковского поддерживать тоже не будет.

Галина
3 окт 2020 в 10:04

Как больно, когда журналисты уходят из жизни от безысходности в современном мире... Больно, что власть гнобит вольнодумцев, которые как дети хотят жить в справедливом мире и не ощущать на себе прессинг идиотского бытия... Где-то набивают золотые мешки, грабя население страны и разворовывая богатства нашей Родины, где-то затыкают рты тем, кто борется за справедливость и при этом оштрафовывая за то, что ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ... И опять, куда эти деньги? Неужто в бюджет страны? Позор, когда правительство борется против своего народа, доведя основное беззащитное население до нищеты... Царствие небесное Ирине Славиной, борцу, матери, женщине!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 окт 2020 в 10:05

Это однозначно статья - доведение до самоубийства. Так что, кое кому из МВД по любому придется отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:08

таким лечиться нужно!!!

Гость
3 окт 2020 в 10:10

В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию. МОЮ РОДИНУ ! МЕНЯ ! ВСЕХ , КТО ЗДЕСЬ ЖИВЁТ ! Валила бы вон ! За бугром мёдом намазано ! Кто держал ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 окт 2020 в 10:11

Если из-за каждого идиота стреляться, патронов не хватит............Родных жалко !!!

Гость
3 окт 2020 в 10:17

А че то не слышно наших уполномоченных по правам человека. Госпожа Москалькова. Обыск у свидетеля с изъятием это нормально? Доведение до суицида статья только для интернет-пользователей?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 окт 2020 в 10:24

Жаль, что в нашей стране давно не проводят психиатрических освидетельствований.
На лицо типичный случай шизофрении. Может надеялась что ее спасут как Навального, ежели не на бумаге а в соцсетях оставила сообщение и надеялась на то что придет толпа снимать ее величественный акт? Не по христиански говорить о покойниках плохо, но по христиански смертный грех, это когда вспоминают о тебе плохо после смерти. Нужно проверить еще секту Макаронного монстра на предмет их пропаганды и кодирования своих сторонников и слушателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:26

Не нравился РФ??? Плохо жила редактор газеты при муже с детьми??? Отказалась бы от гражданства РФ и попробовала бы сделать "отличную" карьеру в демократической стране став там редактором в газете... Но это вряд ли

ОТВЕТИТЬ
???
3 окт 2020 в 10:30

Театр, см. фото выше.
Поступок неуравновешенный.

светлана
3 окт 2020 в 10:52

прочла коментарии и подумала стоило ли из за такого народа лишать себя жизни он заслуживает что имеет

ОТВЕТИТЬ
алексей .
3 окт 2020 в 10:52

запад не будет разговаривать с Россией, пока не будут арестованы виновные в доведении до самоубийства Славиной.

ОТВЕТИТЬ