Происшествия Борчанин задушил и спрятал в лесу тело сожителя бывшей жены

Борчанин задушил и спрятал в лесу тело сожителя бывшей жены

Суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима

Мужчина показал, где спрятано тело, во время следственного эксперимента

Житель города Бор Нижегородской области, 42-летний мужчина, жестоко убил обидчика своей снохи: мужчина забил его во время конфликта, а тело вывез в лес.

— В ночь на 9 мая подсудимый приехал к дому на улице Карла Маркса с целью выяснить отношения с сожителем своей бывшей жены, так как накануне его 20-летняя сноха пожаловалась, что тот ее обижает, — рассказали сегодня в Следственном комитете.

В ходе ссоры подсудимый ударил металлическим предметом по голове пострадавшего, погрузил потерявшего сознание мужчину в багажник машины и повез в сторону деревни Филипповской.

По дороге 37-летний потерпевший очнулся и попытался выбраться из багажника. Остановив машину, подсудимый жестоко его избил. Затем он отвез бессознательного мужчину в лес и задушил, вдавливая того в землю. Как пишет «Криминальная хроника», смерть наступила именно от недостатка воздуха. После этого подозреваемый закидал его тело ветками.

Искать убитого стали только спустя две недели: 25 мая с заявлением о пропаже обратился брат пострадавшего.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Им удалось выйти на подозреваемого, который из-за собранных улик сознался в преступлении. Мужчина указал место, где спрятал труп.

Сегодня суд приговорил его к 9 годам в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу и еще может быть обжалован.

Обновление 13:34: В первоначальной версии новости в заголовке и в тексте было указано, что подозреваемый заживо похоронил избитого мужчину. Приносим извинения за неточность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления