23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Элек Мек.
22 ноя 2020 в 12:39

Надо было найти крайнего,его нашли.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:47

Хорошо, клиника сменит название. Как выдавали они липовые документы так и будут выдавать.
Врачей жалко- просто делают их стрелочниками.

Мария Александровна
22 ноя 2020 в 13:59

Администрации nn .ru придётся опровержение печатать. Как обычно все перепутали.

Хлоя
22 ноя 2020 в 14:29

Ну и правильно, надоело уже все раздолбайство

22 ноя 2020 в 15:00

А, то есть милиция, прокуратура, ск и ещё 2 миллиона человек тут ни при чем? во всем виноват врач? А зачем тогда нам они, уволить всех может ? Врачей надо всех пересажать и будет счастье.

Элек Мек.
22 ноя 2020 в 15:55

А в чём вина доктора? Пришёл человек,врач осмотрел,постучал по коленке,задал пару вопросов,у человека слюни не текут,по собачьи не лает ,на людей не бросается.
Доктор пробивает по общей базе,парень на учёте не стоит,всё печать и до свидания!

Wetter
22 ноя 2020 в 16:51

Единых баз данных по наблюдаемым нет, на приеме у психиатра человек может быть вменяемым. Вышел- принял 100+ грамм и человек уже не отдает отчет своим действиям! Причем здесь врач? Он человека видит здесь и сейчас. Полиция не может работать (сократили очень много достойных), да и граждане просто боятся позвонить в полицию, сообщив о подозрительном человеке.

Гость
22 ноя 2020 в 18:04

Если бы он прошёл ещё сто таких же платных клиник, везде получил бы получил бы такую справку. Наказывайте создателя, а винтики механизма.

22 ноя 2020 в 19:49

20 лет выдают липовые справки и для водятлов и для стрелков , все прекрасно знали , что эти шаражки - липа голимая и если легально справку есть шанс не получить , то иди туда и купи

Гость
22 ноя 2020 в 22:00

Справку выдавал врач-психиатр гбуз психиатрическая больница 2, кроме того, до этого парень прошел комиссию военкомата. Дело резонансное,нужно отчитаться Москве,а журналисты пишут бред не разобравшись. Лицензия приостановлена, апелляционная жалоба подана

23 ноя 2020 в 07:48

Знакомая недавно получила права с диагнозом "эпелепсия". Нигде в базе ее нет. Спокойно выдали справку. И таких ,как она, с разными диагнозами - тысячи! На лице не написано. А за 5 мин приема диагноз не поставят. Убийцам и маньякам собирают консилиумы из светил психиатрии и не могут разобраться, а тут мальчишка с честными глазами пришел...Кто бы мог подумать? Жалко врача....

Любовь
23 ноя 2020 в 13:09

По-моему, в результате осмотра врач должен сделать заключение о том, имеются ли противопоказания для получения специального права. Если молодой человек не имел визуальных признаков расстройства психического здоровья, злоупотребления наркотическими или психотропными веществами, не состоял на диспансерном учёте, законных оснований для указания каких-либо противопоказаний у врача нет. Даже окружение молодого человека, семья, судя по предыдущим публикациям, не могли предположить подобного поворота событий. Правила закреплены законом. Поэтому и документы на оружие выдали.

Загрузка...