20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
29 янв 2021 в 16:23

очень жаль,что нашлись смягчающие обстоятельства- мало дали.
15 лет- ему злостному нарушителю наркоману самое оно

Гость
29 янв 2021 в 21:53

Какого ляда плохое здоровье его отца является смягчающим?? Может ещё состояние здоровья троюродных внучатых племянников сестры жены учитывать?
Отморозок под веществами убил человека и покалечил ещё нескольких, разрушил судьбы людей, вину не признал, считает себя хозяином жизни. Да за такое вышку впаять надо! А он будет коньяк жрать с икрой 8 лет на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вячеславовна З
29 янв 2021 в 18:15

У нас на ул. Березовской накой же отморозок лет 10 назад сбил насмерть 1 ребенка и 2 взрослых, отделался условным сроком, тоже был под наркотой. Один из детей остался инвалидом колясочником. Провасудие рулит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:52

Среди смягчающих обстоятельств были названы: наличие малолетних детей, состояние здоровья самого Пильганова и его отца.
_________________________________________________________________________________
Россия загадочная страна

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:05

А папашка что? неувиновен?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:01

8 лет за такое - это конечно считай ничего не дали ему((

Гость
29 янв 2021 в 23:39

Какие 2.5 миллиона компенсации?
По двадцать пять миллионов каждому пострадавшему хоть как то мажора приструнят.
И срок смешной, все же догадываются, что через полсрока он уже дома будет... по удо, режим то общий... А за это время и снова за руль можно будет, новых жертв убивать.

Иван
29 янв 2021 в 23:38

Водитель Ауди тоже виноват в дтп, он превышал скорость!!!

Гость
29 янв 2021 в 23:48

Хотелось бы маршруты его заездов, чтобы через пару лет, когда он выйдет и продолжит, хоть как то попытаться обезопасить женщин и детей, которые ходят в ТЮЗ.

Иван
30 янв 2021 в 17:20

Вы сами своим беспределом выводите людей на митинги

Михаил
31 янв 2021 в 08:17

Приговор слишком суровый, ведь в людей врезалась не его машина, если бы врезавшаяся машина не мчалась, а ехала осторожно и предусмотрительно, как полагается рядом с пешеходными тротуарами, то не было бы и таких последствий

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:26

Откуда инфа?

Гость
29 янв 2021 в 19:08

мажор на ауди соскочил, за папину опу спрятался,ждем новых заездов.

алла
29 янв 2021 в 17:44

Конечно его детей жаль.

ОТВЕТИТЬ