Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заканчивать ремонт в Сормовском роддоме № 6 не будут — учреждение окончательно реорганизовали»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Annette
17 февр 2021 в 14:29

Зато нам жизненно необходим фуникулер за 329 млн, длиной менее 1 км!!!

Андрей
17 февр 2021 в 14:31

Эффективные менеджеры продолжают все ломать. Сначала закрыли 3 роддом. Гражданин из 4 роддома, которой работал руководителем, приложил немного усилий для его эффективной работы. Главврач 3 роддома в Дзержинском центре. Спросите врачей 3 роддома как методично разваливали их роддом, один из лучших в городе. Теперь 6 роддом.

Нострадамус
17 февр 2021 в 15:49

"Что дальше будет с роддомом № 6?" - к гадалке не ходи - очередной человейник этажей на 25 забабахают! Деньги нужны только на развал и распил, а на ремонтах мало стырить можно!

Гость
17 февр 2021 в 15:08

5 роддом такой же древний и старый, только с ремонтом 10 летней давности. А если рождаемость повыситься, женщины будут в этих палатках как в автобусах в час пик. И персонала на всех не хватит. Бедные женщины как не было комфортных условий для родов так и не будет.

Немножко беременный
17 февр 2021 в 19:21

Что вы ноете? Роддом в районе закрыли... До следущего 5 км!!!!!!!
Вот в Балахне закрыли, а рожать в Дзержинск возят! И никто не ноет - рожают как из пулемета прям в каретах скорой помощи! И по области полно таких примеров - один роддом на два районных центра! А вам, Нижегородцам, все в шаговой доступности должно быть - и магазин, и работа, и роддом...

Гость
17 февр 2021 в 15:04

Это какой то позор!

17 февр 2021 в 14:31

Что творяяяят закрывают из-за "недостатка денежных средств, а также несоблюдения правил противопожарной безопасности и СанПиНа". Это же детский лепет! Это просто смешно, это не аргументы! В чём причина соблюдать правила пож.безопасности и СанПин - соблюдайте, денег нет, почему нет?!!!

Ула
17 февр 2021 в 18:32

такой большой район и без роддома? Ну зато церкви растут как грибы. Или ТЦ. На них и место есть.В центре. И деньги.

гость
17 февр 2021 в 22:31

А я там родился в 1977-м

Гость
18 февр 2021 в 09:43

Д/инфекционная 23 в Автозаводе - просто ужас, а фуникулёру быть! Враги......

гость
18 февр 2021 в 10:59

Надо полагать, что когда открывали - потребность и возможность содержать были, и финансирование было, а теперь - не выгодно, срочно оптимизировать просто необходимо. Когда закрывали его на ремонт, здорово наехали на Горбачёва, что пришлось уйти.

Дмитрий
18 февр 2021 в 19:21

Значит, отмывать летом по 20 миллионов за раз на скамеечках в парках - деньги есть, а на роддома - нет? Эх, как же нехватает не ОБХСС уже, а нормального ЧК.
Что бы просто взяли и поставили таких управленцев к стенке

Гость
19 февр 2021 в 07:20

Теперь все в Дзержинск поедут рожать, хорошо что еще не в Москву, и на том спасибо

17 февр 2021 в 17:16

Опять Навальный куролесит-теперь роддом закрыл!