9 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

20 фев 2021 в 11:10

"Не справился с управлением", а кто справится на такой дороге??!!!! Почему дороги ма..ь его не чищены от наледи, колеи везде, нужны пострадавшие, чтобы вы поняли насколько опасная ситуация на центральном ПРОСПЕКТЕ ГОРОДА?? Из-за колейности постоянно вижу заносят автомобили!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:35

Там перед светофором ужасная наледь, колея, начинается неожиданно, до нее почищенно вчера было, а потом она внезапно начинается. Все мчатся, а потом такой сюрприз на дороге.

20 фев 2021 в 11:36

похоже что оба пассажира были не пристегнуты

20 фев 2021 в 11:40

Кошмар конечно. Внутри города такая жуткая авария. Когда уже штраф за +20 появится?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:42

Там ужасные ледяные колеи!Тоже на днях выбросило!
Никто не следит за содержанием дорог в центре города! И это стоило жищни двух людей....

Алексей
20 фев 2021 в 12:21

У меня дочь на Цивике там же закрутило на встречку, хорошо там никого не было

Гость
20 фев 2021 в 12:31

Маму на днях тоже крутануло на таких колеях и в сугроб, хорошо она одна на дороге была. Я по таким колеям перекатываюсь на первой скорости и то машину заносит. Дороги ужасные. Режим вождения должен быть супер аккуратной черепахи!!! Ждем тепла когда все эти наледи расстают.

20 фев 2021 в 12:35

на днях на этом участке ехали в пробке, скорость 5 км/ч, и при этом тоже машины разворачивало, бардак в городе, власть наша только деньги готовы лопатой грести, а снег сам растает(((

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:43

Прокуратуре надо на мера завести по этому поводу дело за непредумышленное убийство 2 лиц.

Олег
20 фев 2021 в 13:53

Те, кто жалуется на состояние дороги, читайте п. 10.1 ПДД.
Виновато государство, не потому, что дороги не чищены, а потому что разрешает ездить со скоростью 80 в городе, в то время как относительно безопасная скорость 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:44

Нужно объявить вакцинацию от аварий ! Смертность на дорогах ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит смертность от COVID !

Гость
20 фев 2021 в 20:02

Погиб мой дядя.😭 Сказали при нём не было вещей и документов. Его товарищ подвозил на работу, при нём всё было и телефон, и паспорт, а ритуальная говорят, что ничего не было. В итоге документы не отдали. Наживаются на всём, даже на горе людей.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:13

Согласна, дороги отвратительные! И к ответственности привлечь некого! В городе бардак. За руль садиться страшно. На прошедшей неделе улетела в сугроб тоже из-за колеи. Хорошо скорость была невысокой и выкинуло не на встречку...

Гость
22 фев 2021 в 17:04

Поближе к весне выбираются "подснежники" и начинается.
Дорога не правильная.

Гость
23 фев 2021 в 15:28

в Щербинках на проспекте наледь, колеи, есть асфальт и есть огромные бугры. НЕ ЧИЩЕННО как положено до асфальта: опасно пешеходам и транспорту. Но у нас ГЛУХИЕ и СЛЕПЫЕ власти

Загрузка...