5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

20 фев 2021 в 16:15

О какой скорости говорит «какой то там» «эксперт» ?

Гость
20 фев 2021 в 16:17

Как людей запугивать непонятными вирусами, требовать QR - коды и намордники, так у них и ресурсы и время находится ! А как выполнять непосредственные служебные обязанности, так сразу попрятались !

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
20 фев 2021 в 16:34

Людей жалко,но в правилах дорожного движения написано что водитель должен выбирать дистанцию и скорость согласно дорожным условиям.

Гость
20 фев 2021 в 17:11

снег на проспекте не чистят как положено (дочиста), каждый день езжу. да и скоростной режим какой не выбери - там в любом случае ж***а.
Наверное пора реально сажать или применять другие жесткие меры к тем кто отвечает за уборку снега
по дорогам швыряет, колея, лед (хоть машинам или даже пешеходам)

Ник
20 фев 2021 в 17:22

А где там так называемый "губернатор" ? Пусть пишет очередной "указ" ! Пусть переводит администрацию на казарменное положение ! Создает "штаб" по уборке города ! Это же непосредственные обязанности этих мутных персонажей в губернаторских и мэрских креслах !

Гость
20 фев 2021 в 17:43

ладно бы 1-2 дня прошли после снегопада. сегодня 8й день... совсем о..рели

ОТВЕТИТЬ
Зубровка
20 фев 2021 в 18:10

До тех пор, пока мы будем оправдывать властьимущих, ничего не изменится, более того, из года в год будет хуже.Неубранные улицы и всеобщий пофигизм тому доказательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:09

Судя по видео - снег не причём, скорее всего заклинило левое переднее колесо

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 фев 2021 в 21:02

Нужно писать коллективное заявление в прокуратуру, с просьбой посадить недобросовестного мэра, и покрывающего его "губернатора" в тюрьму !

Гость
20 фев 2021 в 22:00

Да да да, именно после публикации нюры, да.

Гость
21 фев 2021 в 11:47

Чего там проверять? На видео всё прекрасно видно, что машину занесло на снегу. Дороги не убраны, снежные колеи местами по 20 см. Прилегающие дороги походу вообще ни разу не убирали.

21 фев 2021 в 12:34

При Панове такого не было. Город начинали чистить сразу после начала снегопада.

Гость
21 фев 2021 в 12:45

Ну, что, граждане Нижегородцы, скинемся сухарями для наших "управленцев" ?

Загрузка...