Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео дня: нижегородский серфер проплыл по Волге в 28 градусов мороза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Татоша
24 фев 2021 в 23:04

Удивительное дело. Осваивая и катаясь на сапсерфе, лично я даже услышать не думал слова "бюджетные деньги", "наши налоги" от людей на берегу.
Человек проводит своё свободное время, в праздник, и вдруг эти комменты.
Да, он не стоит воронкой к верху в огороде, не гундосит в пику телевизору в протёртых трениках с пивасом.
Лично с вас, аозмущающихся, он не копейки не взял. Не потревожил ваших политических взглядов, не выволакивал вас их хрущеб на мороз смотреть на него.
Человек. Получал. Удовольствие.
Magic people.

Татоша
24 фев 2021 в 17:10

В диван газовать? Набухаться? На митинг сходить? Телек до дыр засмотреть?
Что у вас из дел-то великих в праздники?

24 фев 2021 в 14:45

Мороз, ой, нет МАРАЗМ крепчает! "Мужчина сильно рисковал..." ради чего??? Показал пример подросткам, подкинул очередную глупую тему для спора "на слабо", или "синий кит" выходит в массы!

24 фев 2021 в 15:09

Неделя крепчайших морозов, а Волга под ж/д мостом не замерзла? В чем причина? Сормовской ТЭЦ тепло девать некуда? А на Мещерке, которая снабжается теплом от этой ТЭЦ, у многих в квартирах +18-19... А они Волгу топят?

Татоша
24 фев 2021 в 16:12

Обожаю волноаой и сапсерфинг! Удиаительные эмоции от удивительных пейзажей и владения техникой и телом.
Молодчина! Отлично, по-мужски провёл мужской праздник!
С нетерпением жду тепла для катания, получения удовольствия, открытия новых, придуманных за зиму, живописных маршрутов.
Как и открытия границ с хорошими волнами.
Респект, уважуха, классная сапдоска.

вад
25 фев 2021 в 10:35

Что сливают в Волгу, если она даже не замерзает при минусовой температуре. Вопрос?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:19

Все обошлось И слава богу. Бюджетные деньги на поиск не растрачены

Инна
24 фев 2021 в 17:05

Вот что значит людям заняться нечем, дураки что ли

Dan
24 фев 2021 в 22:48

А хватило бы ему силы воли сегодня выйти и поработать в будний то день. Такие лентяи жрут наши налоги, дамы и господа.