27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
27 фев 2021 в 10:22

За чей счёт? Может пора Газпрому отвечать, а то только деньги дерут, вот и договор теперь оплачивай ежегодно, а за что?

ОТВЕТИТЬ
кот
27 фев 2021 в 10:23

к чему эта дурацкая приписка "Взрыв газа произошел в суши-баре, расположенном в многоэтажке...", если уже все органы высказались, что это точно не в кафе был взрыв?

Гость
27 фев 2021 в 11:24

Ага, он жителям на Краснодонцев то же оооочень много обещал, и где эти обещания- году в 24-25 где-то.😠😠😠

Гость
27 фев 2021 в 11:59

бардак в городе во всем!!

гость
27 фев 2021 в 10:54

"Жители чувствовали запах газа, начиная с 8.30". И все? А дальше бездействие...Ходили, нюхали, а позвонить в газовую службу не судьба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:27

Дом и пристройки строили при каком мэре? Разрешение на строительство кто выдавал? Госэкспертизу проекта дома либо проекта газопровода с газопроводом проходящим под или вблизи фундамента дома на недопустимом по СНиП расстоянии кто делал? Газопровод кто обязан обслуживать и следить за его техническим состоянием? Среди них и надо искать виноватых.

Гость
27 фев 2021 в 14:04

Вспомним сильный запах газа по всему городу. Никитин, как обычно, пожевал вату, и ничего "не обнаружил".

Гость
28 фев 2021 в 07:44

Плохо играете, а точнее подпеваете, господин Никитин. Видно сразу сверху бумага пришла, что говорить, какую версию озвучивать. Да и версия то по всей стране одна теперь - взрыв газа. И как тут изловчишся то, если и дом не газифицирован, и в кафе газ не используют, остаётся газопровод. Не верю! (С)

Гость
27 фев 2021 в 11:43

Живу на Мещерском бульваре через дом от того, где произошел взрыв. Страшновато, может мы тоже на газопроводе живем.

Александр
27 фев 2021 в 11:17

Причина взрыва - полное отсутствие власти в городе! Полное ее бездействие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:14

Утечка газа из газораспределительной системы дома которы не подключен к газу?
Смею предположить что девушка администратор пришла утром в кафе и включила свет. - тут то и рвануло. взрывая волна из подвала пошла бы наверх, а тут взрыв идет в сторону дороги. - параллельно земле. Получается что очаг был скорее всего на 1м этаже.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:33

кто то верит ставленнику Пу?
я не верю абсолютно нет.
а его кормление на народе уже поддостало....

Где то
1 мар 2021 в 13:10

лет пять назад или больше была компания по областям, сносили постройки вблизи газовых магистральных труб. 50 метров полоса? А тут получается труба под эти шалманом проходит?