22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гостья
16 апр 2021 в 14:05

Надо начальству почтовому выдать по рюкзаку с продуктами кг под 50 и заставить бегать весь день по домам без лифтов! Обнаглели уже-сами сидят ровно на ж...е, тяжелее ручки ничего не держа, а женщин заставляют грузчиками стать! Если кто отравится продуктами неизвестно как хранящимися кто отвечать будет? Уже из почты сделали балаган торговый!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 12:45

Рабство, слегка завуалированное рабство. Абсолютно потребительское отношение к людям

Анастасия
16 апр 2021 в 20:45

Почта России не хочет доставлять почтовые отправления, невозможно посылку послать, а социальную функцию себе вменила. Может, займетесь уже своими прямыми обязанностями и организуете не балаганные ларьки, а современные пункты связи!!! Получить письмо- надо минут 30 постоять!!! Продукты купим в магазине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:11

И много ли, интересно, желающих занять вакантные места ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:06

Чиновникам почты России тяжело понять, что заставлять женщин тягать по этажам тяжелые сумки, убогое решение. Хотите торговать, принимайте заказы и развозите по квартирам, не можете конкурировать с сетями, спрячьтеси и не отсвечивайте, а выезжать за счет почтальонов, должно быть стыдно!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:39

Почта России как всегда отличилась!

Marishko
16 апр 2021 в 16:46

Неужели курьеров не может организовать почта Нижегородской области для доставки своих продуктов желающим? Чтобы это добровольно было - и покупка, и доставка.
Вот ведь, заставляют разносчиков пенсий тяжести таскать! Они это делать не обязаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:20

Это полный беспредел!!!!!!

Гость
17 апр 2021 в 08:35

Подобные истории во всех отделениях. Почтальонов нигде нет практически. Стыд и срам руководству в глаза вместо божьей росы.

Виктор
16 апр 2021 в 18:30

У кого решили искать защиту???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 апр 2021 в 18:36

К кому пришли за помощью??? Если бы пришли с инициативой о поддержке единой России тогда бы приняли а так неотложные дела.

маленький мук
13 мая 2021 в 07:00

Сам долгое время работал в этой системе.Почта России это государство в государстве.У нее свои законы(скорее беззаконие) Большинство сотрудников,которые доставляют пенсию-женщины.Это наши матери,жены,сестры,дочери.У многих из них высшее или среднее специальное образование.Большая часть это пенсионного или предпенсионного возраста.И вот этим рабыням нужно А на следующий товар 10-15кг. тягать на 5-9 этаж.А на следующий день отчитаться.И первый и он единственный вопрос как идет продажа.А как с выплатой пенсий и пособий, ни слова.Зарплата кстати-минималка.Со всеми "премиями"и надбавками выходит около 15 ти тыс.Так это еще и при 6-дневной рабочей недели.Уважаемые СМИ не надо нам про Сирию и Украину.Это далеко.Почта России-рядом.А это будет похлеще,чем какая то заграница.

Бартоломью
17 апр 2021 в 18:09

Логика у них 10 на 10, конечно))) Подписывать трудовые договоры не будем, а потом удивляемся, ой а как же это так нас увольняют))) Я вам может секрет открою, но если ты свои обязанности выполнять отказываешься, то тебя вообще ИЗ ЛЮБОЙ конторы уволят

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 апр 2021 в 12:24

Мы не сами уволились нас уволили Нач.Дзержинского почтампта Кочетова ВА и Зайцева ЕЕ нач.Нижегородского почтампта Седова руководитель центра доставки пенсий причем незаконно нарушая предписание трудовой инспекции и предостережение прокуратуры чхать они хотели на все законы они тут власть и хозяева как они нам ответили

Стас
19 апр 2021 в 07:01

Людям надо в принципе не трудоустраиваться в эту помойку, всем и каждому. Тогда помойка перестанет быть, будет закрыта. Как это убожество будет существовать без единого рабочего человека? Никак! Ну так ломайте это уродство, уходите оттуда, тогда вас услышат и может будут перемены. А пока у людей "болезнь маленького человека" - так и будут вас эксплуатировать. Что тут не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:48

план 7000 в месяц терпимо алтайский край

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 07:22

значит требовать надбавки за ношение тяжестей ,риск жизни ,и вредность ,договор договором ,вызвать независимую комиссию по определению тяжелых условий труда ,там с датчиками ,с пульсометром и тд определят изменились ли условия труда ,поверте мне вот сразу же и все отменят ,как будете требовать чтобы вам поставили другую сетку по вредности

Гость
19 мая 2021 в 20:35

а КТО вам сказал, что крепостное право в России отменили?

гость
27 мая 2021 в 17:36

помойка настоящая стала у нас в поселке обслуга трех человек может продлится 2или 3 часа интернет почти нулевой настоящая помойка с просрочеными продуктами

Гость
28 мая 2021 в 14:41

Почта России - позорная рабовладельческая контора.

Гость
14 июл 2021 в 22:38

Право на забастовки еще существует? Надо было бы попробовать ДО увольнения.

Гость
16 апр 2021 в 19:24

То сами уволились, то их уволили. Срут в глаза такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Л.
16 апр 2021 в 12:57

Сегодня ждем пенсии. И не в 12.00, а в конце дня. Видно достали чиновники здорово ,что граждане стали увольняться.

Светлана
17 апр 2021 в 09:06

я одна из уволенных знайте мы не сами ушли нас уволили

Гость
21 апр 2021 в 12:20

терпилы. как они еще приватные услуги не оказывают за деньги. даже удивительно.

Миша
16 апр 2021 в 11:18

Это называется КАПИТАЛИЗМ. А что Вы хотели после свержения СССР. Думайте сами. Читайте"Капитал" там всё написано. Впервую очередь прибыль, а всё остальное потом. ...

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
17 апр 2021 в 09:12

Нормально все это. В стиле оптимизации.

Лена
17 апр 2021 в 07:09

Предлагаю электронную петицию создать. На имя самого ВВП. Я думаю подпишется намного больше людей.
Не факт, конечно, что это поможет.. Но попробовать придать ещё большей огласке эту историю можно.

Стас
19 апр 2021 в 06:58

Пустопорожнее словоблудие этот капитал. Словесный онанизм. Не надо советовать читать вредные книги. Единственная польза - этот бестселлер (отлично продающийся) сделала богатым своего автора. Аж 4 издания наляпали этого мусора.

Егор
21 апр 2021 в 11:58

Сверху всё идёт. Москва давит на Нижний, они, в свою очередь, на Дзержинск, а тем что делать - объяснять, что это незаконно и обременительно для женщин в возрасте? Так завтра и Кочетова, и Зайцева пойдут кефир разгружать. А они понимают, что после 50 устроиться на новую работу в Дзержинске шансов 0, 0001. Поэтому выход у них невелик - гнобить подчинённых, иначе загнобят тебя, хоть ты 100 лет отдай работе. Система... И концов не найдёшь, КТО же инициатор всего этого беспредела. Москва - вот и весь сказ, она большая, иди добейся правды. Её, может быть, и добьёшься. Но завтра. А здоровье и работу - потеряешь сегодня. Подождите, скоро уволенные почтальоны станут возвращаться и делать то, что скажут, работы в Дзержинске нет, мне ли вам говорить.

бянзин
16 апр 2021 в 14:46

"собираемся сделать объективный и правдивый"

Поржал....