Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выехала через двойную сплошную». Женщина погибла в массовом ДТП на улице Академика Сахарова»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
22 июня 2021 в 16:20

Ну догадаться поставить сфетофор же никак. Это дорога давно первратилась в трассу НН - Кстово, но наша умная администрация любит смертельные дтп собирать

22 июня 2021 в 11:04

а почему тигуан собственно тогда стоит на встречке а не красный гетс?

Гость
22 июня 2021 в 12:48

Понятно сразу что нужно было ставить там отбойник, скоростной режим там не городской...

Михаил
22 июня 2021 в 18:19

Люди, облинились на столько, что готовы рисковать жизнь пересекая дорогу поперёк. И даже до конца не удоставерившись в безопасности манёвра. Нельзя доезать до светофора у Сбера?! НЕТ, как же мы же все спешим. Тигуан даже не успел среагировать?! Или в телефоне ленту листал?!

Гость
22 июня 2021 в 12:06

Так там постоянно большинство через двойную сплошную выезжают. Давно бы пора камеру повесить, чтоб ездили нормально.

валентина
22 июня 2021 в 14:15

можно подумать, аварии только у женщин бывают... особенно на трассах, ага...! сплошь и рядом на встречку, зажмурив глава, на обгон вылетают лихие водители "мужыки", ловя свой адреналин, а нерассчитав путь обгона, забирают невинных водителей, едущих по своей полосе...

Гость
22 июня 2021 в 11:57

Сомневаюсь, что тигуан ехал по правилам. Скорее всего летел под 80 как и все в этом месте. Вины гетца это не отменяет, но когда там ежедневно одни летят, а другие поворачивают налево через широченную дорогу, нечего удивляться, что это привело к аварии.
А винить тут в первую очерель надо тех, кто разрешил строить гигантский микройраон в поле, без постройки к нему нормальной дороги. Надеюсь, что теперь в этом месте нарисуют наконец полосы нормальной ширины и поставят светофор.Хотя всё это нужно было делать до строительства Анкудиновского парка.

Гость
22 июня 2021 в 11:53

В соцсетях чатилась. 100%

Как обычно.
22 июня 2021 в 14:40

Там постоянно через 2 сплошные выезжают насельники Анкудиновского парка. Другое веселое место, поворот на Полярную с Анкудиновского шоссе. Не смотря на знаки там с правого ряда поворачивают на лево даже не притормаживая.

Пенсионер
24 июня 2021 в 20:25

Сокращение штатов ГИБДД и их отсутствие на улицах города привело к игнорированию правил очень многими водителями. Едут на красный, пересекают сплошную, поворачивают в не разрешенных местах. особый вопрос- стоянки и остановки. Ставят машины где угодно. На Белинского , около банка, под запрещающим знаком стоят в два ряда!!!. А о стоянках для инвалидов и говорить тошно. Практически все места заняты кем угодно, кроме инвалидов. Порочная практика "Декад", "Месячников" и прочих разовых мероприятий, когда ПМГ можно увидеть, ПРОФАНАЦИЯ , А НЕ РЕШЕНИЕ ВАЖНЕЙЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Но... Надежда на "цифровизацию" наивна и пуста. Камер мало. Штрафы платят не все и не сразу. А нарушают массово и ежедневно. Вот и собирает свою жатву смерть

Гость
22 июня 2021 в 13:36

Внезапно увидела интересный магазинчик и рванула. Такие случаи очень часто случаются. Женщины...

22 июня 2021 в 12:45

Тише едешь, дальше будешь

Алекс
22 июня 2021 в 11:43

Их развернуло на 180 градусов как минимум, наверно. Это гетц скорее всего не на своей полосе

bvg
22 июня 2021 в 15:50

Может быть, хотя бы после этого ужасного ДТП в этом месте поставят на несколько дней гайца с палочкой и свистком, чтобы пропало желание у водителей поворачивать через 2 сплошные. Это происходит в этом месте постоянно.

Слон
22 июня 2021 в 12:02

Женщина за рулем - "живая торпеда" ! Очень опасное оружие !