27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
24 июн 2021 в 10:59

Какой ужас.....какое равнодушие, просто бездушие!

Анна
24 июн 2021 в 13:47

Ужас какой! Нет, понятно, что ему уже ничем не поможешь, и остальные отдыхающие люди от жары готовы купаться где угодно и с кем угодно. Но лично мне было бы очень стрёмно там находиться, не говоря уж о том чтобы лезть в воду - осознавать, что в паре метров от тебя лежит труп! Да нафиг мне такое купание не сдалось, я лучше дома в ванну залезу! И дети мимо спокойно ходят, не обращая внимания, словно каждый день такое видят. Я мимо сбитой собаки или кошки спокойно пройти не могу, а тут человек... Печально все это

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:47

А всем надо было развернуться и грустно пойти домой?
Или что надо было сделать?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:04

Я бы постарался его спасти. Были случаи когда и детей приходится вытаскивать, их заносит. А уж если уже не спасти0, то что сделаешь...

Виктория
25 июн 2021 в 21:57

Ужасное равнодушие. И взрослых и детей.
Про гигиену вообще говорить нечего. Труп лежит в воде ногами в такую, 40-ко градусную жару. Запах идёт.. Трупные испарения... Пакетом голову прикрыли.. Отгородились от ситуации...
Рядом... странная толпа людей.. радостно загорает и купается с детьми. Пример замечательный поведения и подхода к жизни для детей....
Как хроника из фильма ужасов про современность....
Где полиция.. где огороженное место... Где нормальные здравомыслящие люди!?!

Серегей
24 июн 2021 в 15:45

Всех кто был на пляже привлечь, к уголовной ответственности

Viktar
24 июн 2021 в 09:43

Ребят, читаю ваши комменты и вынужден констатировать: ваша нация деградировала.

Элек Мек.
23 июн 2021 в 18:07

То есть специальные люди,которые получают за это деньги не и не убирают тело не при чём,а виноваты отдыхающие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:24

Отвратительный опрос под статьёй!

Дмитрий
26 июн 2021 в 21:40

Причём здесь купаться или не купаться! Это вопрос к администрации города. Почему на разрешённых для купания в городе пляжах до сих пор нет дежурящих спасателей??? 21 век!

Бывалый
24 июн 2021 в 11:53

Ему уже ничем не поможешь, а купать в такую жару жизненно необходимо, чтобы не перегреться😶

27 июн 2021 в 03:59

Вот он деградированный до предела народ. Потребители. Страшно осознавать среди кого мы живем!!! Родители парня, наверняка в ужасе от увиденных кадров.

24 июн 2021 в 10:37

Это как с ковидлой - сосед не прививался, помер. Ну и мы прививаться не будем.