Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проведение концерта не повлияет». Аварию на Советской площади планируют устранить к вечеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 авг 2021 в 10:51

Самый "гнилой" район города.
Естественно что и трубы там ещё "советские", сгнившие вместе с Администрацией района.

19 авг 2021 в 14:25

В прошлом году пл. Советская была раскопана, как раз эти трубы меняли.
Так быстро проржавели?

19 авг 2021 в 11:33

800 летие коммуникаций города Н.

Гость
19 авг 2021 в 11:07

Надо ж плитку переложить. А труба она подождет, ее же не видно.

мимо проходил
19 авг 2021 в 12:52

Я так понимаю, что жизнь сама подсказывает куда нужно вкладывать средства помимо праздников и благоустройств. Оказывается у нас теполотрассы старые.... Наверное и электро подстанции старые, а-я-яй, и кабели уже на эту нагрузку не рассчитаны... и парковок у домов не хватает... и детские садики обветшали, Всё что Советский Союз построил прожрали на праздники

Гость
19 авг 2021 в 12:35

Хорошо, что не во время концерта, когда на верху сотни людей, а под ними 100 градусный фонтан.

Маша
19 авг 2021 в 12:01

Ничего, замажем, покрасим - как-нибудь продержимся, главное попраздновать, а там и так сойдет, советские трубы должны выдержать. Но вот если канализация завтра рванет...

Experd
19 авг 2021 в 10:50

Отпразднуем, и до 900 летия будем держаться со старыми трубами.....

Гость
19 авг 2021 в 11:12

блин позорище!!!!!

19 авг 2021 в 13:29

Второй фонтан,не многовато ли?? Где в следующий раз забьёт фонтан? На Минина?На Жукова? На пл.Киселева? Тяп-ляп... Как срать,так бумажку искать! Стыд и позор!

AM/PM
19 авг 2021 в 11:06

Это не город, а потёмкинская деревня.

Гость
19 авг 2021 в 11:14

с такими руководителями в городе скоро по уше в дерьме будем

Полтора землекопа
19 авг 2021 в 11:38

Символично. Как и работа коммунальных служб. Ообенно водоканала. У него в напарниках бригада фуфлыжников, которые асфальтируют участки, где водоканал раскапывал.

Урман
19 авг 2021 в 10:57

"...работает куча техники, куча народа" - грамотный специалист, технически подкован

Елена
19 авг 2021 в 12:21

Что-то срочные улучшения города к юбилею стали открытием фонтанов в городе - пл.Горького, пл.Советская... Ещё пару дней можно открывать фонтаны. А потом - вообще простор для выявления прелестей "городских пространств" непрофессионалов.

Вирусолог
19 авг 2021 в 12:45

Главное плитки побольше, подсветок, музыки и фейрверков, а реальные проблемы напотом. Ничего кроме пыли в глаза.

Местный
19 авг 2021 в 12:16

Похоже на каждой площади будет по фонтану. То на пл.Горького забил фонтан, то на Советской.

Элек Мек.
19 авг 2021 в 12:41

Если в кране нет воды...

мимо проходил
19 авг 2021 в 12:55

Потемкинские деревни

Гость
19 авг 2021 в 13:46

хоть не во время концерта

Макс
19 авг 2021 в 16:09

Позорище наш губернатор

19 авг 2021 в 14:00

Эх жаль, 2 дня труба потерпеть не смогла, а то были бы отличные спецэффекты на концерте уматурман)))

Гость
19 авг 2021 в 13:47

на Рокоссовского фонтан вытек

факап800